Модель: Самосвал DFH 3250A (Евро-5) с кузовом типа Square Type (прямоугольн.)
Колесная формула: 6х4
Разгрузка самосвала: назад
Объем кузова: 19,3 м³
Допустимая полная масса (GVW): 41,0 т
Двигатель: Dongfeng Renault dCi 385.51, мощностью 385/283 л.с./кВт
КПП: FAST 12-ступенчатая
Цвет кабины: красный
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 6х4 |
| Снаряжённая масса автомобиля | 15 000 кг |
| Полная масса автомобиля | 41 000 кг |
| Грузоподъёмность | 26000 кг |
| Направление разгрузки | назад |
| Бак | 400 л |
| Угол подъёма платформы | 45 град |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 340 мм |
| Минимальный радиус разворота | 8 м |
| Длина | 8450 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3550 мм |
| База | 3800+1350 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й осей | 2045/1860/1860 мм |
| Объём платформы | 19,3м3 |
| Длина | 5600 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Толщина листов днища | 8 мм |
| Толщина листов бортов | 6 мм |
| Подогрев от выхлопных газов | дно и борта кузова |
| Цвет кабины | красный |
| Цвет кузова | красный |
Кабина цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя,
кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Dongfeng Renault dCi 385.51 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 385/283/1800 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1800Нм/1500 об-минуту |
| Объём | 11,12 л |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Моторный тормоз – замедлитель | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на двух полуэллиптических рессорах |
| Розмерность | 12.00 R20, 315/80R22.5 |
Трёхосные самосвалы с прямоугольными кузовами типа Square Type являются одними из самых популярных представителей модельного ряда DONGFENG. Широко применяются для перевозки сыпучих грузов в строительстве, в коммунальном хозяйстве, а также в горнодобывающей промышленности.
Благодаря своей надёжности, доступному сервисному обслуживанию и одним из наименьших эксплуатационных затрат в своём классе, они обеспечивают высокую продуктивность и продолжительность эксплуатации.
Мы также предоставляем возможность купить самосвал в кредит или лизинг. Сотрудничество с ведущими в Украине поставщиками финансовых услуг позволяет предлагать очень выгодные условия кредитования или лизинга. Узнать все подробности и условия покупки трехосного самосвала китайского производства Dongfeng вы можете у наших менеджеров по телефону.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним