Модель: пикап RICH 7 с автоматической коробкой передач (Евро-6)
Привод: 4WD
Допустимая полная масса (GVW): 2850 кг
Двигатель: дизельный Renault M9T, мощность 166 л.с./122 кВт/1800 об/мин
КПП: автоматическая 8-ступенчатая
Размеры автомобиля/кузова: 5287 х 1850 х 1832 (без рейлингов)/ 1847 (с рейлингами) мм / 1510 х 1562 х 475 мм
* Цена модели зависит от комплектации
| Привод | 4WD |
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса автомобиля | 2015 кг |
| Полная масса автомобиля | 2850 кг |
| Грузоподъемность | 835 кг |
| Объем грузового отделения | 1,12 куб.м. |
| Колесная база | 3150 мм |
| Клиренс | 220 мм |
| Минимальный радиус поворота | 6,4 |
| Максимальная скорость | 170 км/год |
| Угол приближения \ угол вылета | 32\25 |
| Бак | 73 л |
| Длина | 5287 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 1832 мм (без рейлингов), 1847 мм (с рейлингами) |
| Колея колёс передние/задние колёса | 1570 /1570 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1562 мм |
| Высота | 475 мм |
| Модель двигателя | Renault M9T |
| Тип | дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 4, рядное |
| Мощность двигателя | 166 л.с./122 кВт/1800 об/мин |
| Объём | 2298 куб.см |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро VI |
| Крутящий момент | 420 Nm |
| Тип | автоматическая |
| Количество передач | 8 |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задние тормоза | дисковые |
| Передняя ось | двухрычажная независимая |
| Задняя ось | стальная пружина |
| Размерность | 255/60R18 |
| Гарантия | 12 месяцев или 100 000 км пробега |
| Сервис | на уполномоченных станциях согласно сервисной книжке |
Универсальный пикап DONGFENG RICH 7 с полным приводом и АКПП
DONGFENG RICH 7 — это выносливый рамный пикап, созданный для эксплуатации в самых тяжёлых условиях. Благодаря полному приводу и автоматической коробке передач, он уверенно справляется с бездорожьем, при этом оставаясь комфортным и надёжным в повседневных поездках.
Автомобиль сочетает в себе:
DONGFENG RICH 7 — это гармоничное сочетание надёжности, мощности и комфорта, которое подарит удовольствие от каждой поездки — будь то рабочие поездки или путешествие.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним