Модель: Самосвал DFH 3440A80 (Євро-5)
Колёсная формула: 8х4
Самосвальная разгрузка: назад
Допустимая полная масса (GVW): 44,8 т
Двигатель: Cummins ISL 380.50, мощность 380/275 к.с./кВт
КПП: FAST 12-ступенчатая
Объём кузова: 24,7 м³
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 8х4 |
| Снаряжённая масса | 18 000 кг |
| Технически допустимая масса | 44 800 кг |
| Грузоподъёмность допустимая | 26 800 кг |
| Бак | 400 л |
| Объём платформы | 24,7 м3 |
| Угол подъёма платформы | 50 град |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 340 мм |
| Максимальный подъём | 32% |
| Объем платформы | 24,7 м3 |
| Длина | 7000 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Толщина листов днища | 8 мм |
| Толщина листов бортов | 6 мм |
| Подогрев от выхлопных газов | дно и борта кузова |
| Длина | 9950 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3650 мм |
| База | 1850 + 3400 + 1350 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й/4-й осей | 2040/2040/1850/1850 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISL 380 50 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 380/275/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1682Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на двух полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20, 315/80R22.5 |
Четырёхосный самосвал китайского производства Dongfeng DFH 3440 один из лучших среди большегрузных самосвалов в своём классе. Благодаря особенностям конструкции рамы и применяемым осям выделяется высокой надёжностью и повышенной грузоподъёмностью. Используются четырехосный самосвал для перевозки больших объёмов грунта, песка, щебня, строительного мусора и других сыпучих грузов. Китайский самосвал Dongfeng DFH 3440 хорошо приспособлен к особенностям отечественных дорожных и климатических условий эксплуатации.
Компания Dongfeng при изготовлении грузовой техники использует узлы и механизмы от ведущих производителей. Благодаря этому, китайские самосвалы не уступают по надежности и производительности американским и европейским аналогам. А цена китайского самосвала существенно ниже, благодаря объемам производства.

Китайский четырехосный самосвал Dongfeng DFH 3440 имеют механизмы блокировки в межколесных и межосевых дифференциалах. В конструкции ходовой части используются мосты всемирно известного американского производителя Dana. Подвеска традиционной, простой в обслуживании, конструкции – многолистовые рессоры со стабилизаторами поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами.
Двигатель Dongfeng Сummins мощностью 380 л.с. отвечает экологическим стандартам Евро-5, оснащен системой непосредственного впрыска топлива Common Rail. 12-ти ступенчатая коробка передач Fast Gear в паре с двигателем обеспечивают плавность хода и четкость переключения передач при любой загрузке.


В компании Dongfeng уделяют большое внимание функциональности и комфорту. Четырехосный самосвал DFH 3440 эффективен при перевозке грузов как на малые, так и на большие расстояния. Просторная двухместная кабина самосвала Dongfeng DFH 3440 с одним спальным местом, обладает отличной обзорностью. Комплект зеркал заднего вида и широкое ветровое стекло позволяют водителю всегда контролировать ситуацию. Все элементы управления удобно располагаются перед водителем. Эргономичный интерьер, приборная панель, сиденье водителя, обеспечивают комфортные условия работы и снижают усталость.
Купить китайский четырехосный самосвал в Украине с гарантией и сервисным обслуживанием можно только у официального дилера компании. Приобретая грузовую технику Dongfeng у нас, вы получаете также круглосуточную техническую поддержку. Гарантию использования при ремонте только оригинальных автозапчастей. Ремонт и техобслуживание самосвала в специализированных сервисных центрах или выездными бригадами.
Кроме этого мы можем предложить выгодные условия кредитования. У нас вы можете купить четырехосный самосвал в кредит или лизинг.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним