Модель: Электромобиль SERES 3 (Glory E3)
Привод: передний
Количество мест: 5
Электродвигатель: TZ230XSIN107
Максимальная мощность: 120 kW
КПП: автоматическая
Мощность аккумулятора: 53,1 кВт/час
Цвет кабины: белый, красный
Гарантия : 12 месяцев или 100 000 км пробега
* Цена модели зависит от комплектации
| Привод | передний |
| Количество мест | 5 |
| Колесная база | 2655 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Длина | 4385 мм |
| Ширина | 1850 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Колия колес передние/задние колеса | 1580/1582 мм |
| Електродвигатель TZ230XSIN107 | синхронный двигатель с постоянными магнитами |
| Электронное управление | Huichuan KTZ35X42S160DFSK |
| Модель аккумулятора | JK35115004 Ternary lithium |
| Тип | Электрический |
| Мощность аккумулятора | 53.1 кВт/час. |
| Максимальный крутящий момент | 300 N.m |
| Запас хода | 405 км. |
| Время быстрой зарядки | 30 мин. (20%-80%) |
| Время обычной зарядки | 8 ч. (6,6 кВт) |
| Тип | Auto gear 1 |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задние тормоза | дисковые |
| Передняя ось | независимая подвеска MacPherson |
| Задняя ось | торсионная балковая независимая подвеска |
| Размерность | 225/55R18 |
| Климатконтроль AC, радио/МP3, многофункциональный дисплей, камера заднего вида, безключевой доступ + кнопка запуска, иммобилайзер, противотуманные фары, светодиодные дневные ходовые огни, боковые зеркала в цвет кузова, центральный замок с дистанционным управлением, система контроля давления в шинах, ABS+EBD+ESP |
| Гарантия | 12 месяцев или 100 000 км пробега |
Электромобиль DONGFENG SERES 3 (Glory E3) является прекрасной альтернативой для передвижения по городу с минимальными издержками, премиальным комфортом и абсолютно экологически чистым видом передвижения. Автомобиль совмещает в себе идеальный спортивный дизайн, эргономичность и практичность, а также множество премиальных опций.
Емкость аккумуляторной батарее позволяет автомобилю на одной подзарядке проехать до 405 км и разогнать автомобиль до 160 км/час.
Два режима зарядки аккумулятора могут обеспечить зарядку батареи в режиме скоростной зарядки – 30 минут и обычной – 8 часов.Данная модель электромобиля DongFeng заслужила отменную репутацию на требовательном западноевропейском рынке электрокаров.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним