Модель: автокраны на шасси Dongfeng DFA 1090 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 9 т
Двигатель: Cummins, ISF 3, мощностью156/115/1200-1700 кс/кВт/об-минуту
КПП: FAST Gear 6-ступенчатая
Грузоподъёмность крановой установки: 3 000 кг
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Допустимая полная масса (GVW): | 9 000 кг |
| Снаряжённая масса | 3 565 кг |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Бак | 125 л |
| Монтажная длина платформы | 4530 мм |
| Количество гидравлических выдвижных секций | 2 |
| Грузовой момент (GVW): | 7,5 |
| Максимальная грузоподъемность | 3 000 кг |
| Грузоподъемность (при вылете стрелы): | 3 000 кг (2,5м), 2 080 кг (3,6м), 1 450 кг (5,2м). |
| Грузоподъемность на максимальном вылете | 1100 кг |
| Максимальный вылет стрелы | 6,8 м |
| Максимальная высота подъема | 8 м |
Макс. глубина опускания | 5 м |
| Управление | гидравлическое |
| Угол поворота колонны | 390 |
| Транспортное положение опор | вверх/span> |
| Способ выдвижения опоры | ручной |
| Масса без гидронасоса и рабочей жидкости | 1020 кг |
| Производительность насоса | 25 л/мин |
| Рабочее давление | 28,5 МПа |
| Длина | 6995 мм |
| Колёсная база | 3800 мм |
| Задний свес | 1620 мм |
| Ширина рамного профиля | 65 мм |
| Цвет кабины | белый (или под заказ) |
Цельнометаллическая, со спальным местом, на механической подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «гвинт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISF3.8S5154 |
| Тип | четырёхцилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 156/115/2800 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 500Нм/1200-1900 об-минуту |
| Объём | 3.76 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 115 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | Fast Gear |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперёд / 1 назад |
| Передаточный ряд | 5.94, 3.58, 2.15, 1.36, 1, 0.77 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 350 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 3.3 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Вторая (ведущая) ось | Максимальная нагрузка 6.0 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.33 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Шины | 8.25 R16, диаметр 820 мм |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные, чёрного цвета, диаметр 400 мм |
| Электростеклоподъемники, кондиционер, радио MP3/USB, диагностический разъем OBD, центральный замок с ДУ |
Краново-манипуляторная установка PALFINGER INMAN IM 77 на базе DONGFENG DFA 1090 представляет собой эффективное решение для выполнения погрузочно-разгрузочных и транспортировочных задач. Эта установка сочетает в себе надёжность грузовика и мощные возможности крана, обеспечивая высокую мобильность и функциональность в условиях сложного рельефа и ограниченного пространства.
Автокраны китайского производства Dongfeng Trucks на базе двухосных шасси пользуются большой популярностью среди крупных и малых строительных компаний благодаря своей надёжности. Грузовые шасси, на которых устанавливаются автокраны, отличаются высокой маневренностью и проходимостью. Китайская спецтехника Dongfeng славится высоким качеством благодаря тесному сотрудничеству компании с ведущими производителями автозапчастей и оборудования для грузовой техники. По надёжности китайские автокраны Dongfeng не уступают американской и европейской спецтехнике, при этом стоимость китайских автокранов значительно ниже благодаря масштабному производству.
При изготовлении и сборке спецтехники Dongfeng применяются передовые технологии. Каждая единица продукции компании проходит строгий контроль качества, что исключает попадание на рынок техники с производственным браком или дефектами. Китайская спецтехника адаптирована для работы в сложных условиях.
Приобрести китайский автокран в Украине лучше у официального дилера компании Dongfeng Trucks. Наши клиенты получают сервисную поддержку.
Наша компания сотрудничает с ведущими банками Украины, что позволяет предложить выгодные условия кредитования. У нас вы можете купить китайские автокраны в кредит или лизинг. Более подробную информацию об условиях кредитования можно узнать на нашем сайте или по телефону у наших менеджеров.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним