Модель: Dongfeng DFА 1060 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 5,1т
Двигатель: Nissan ZD30D13-5N (Евро-5), мощность 130/96/2800 кс/кВт/об-минуту
КПП: мех. 5-ступенчатая
Кабина: трёхместная
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Полная разрешённая масса | 5 100 кг |
| Снаряжённая масса шасси | 2 570 кг |
| Максимальная скорость | 110 км/час |
| Бак | 80 л |
| Описание | Промтоварный кузов |
| Габаритные размеры (±30мм) | 4250х2200х2350 |
| Внутренние размеры (±30мм) | 4150х2100х2300 |
| Внутренний объём | 20 куб.м. |
| Покрытие | антикоррозионный грунт платформы и покраска жидким пластиком |
| Пол | фанера автомобильная 24 мм с антискользящим покрытием или оцинкованная сталь |
| Внешняя обшивка | полиэстер (оцинкованная сталь с полимерным покрытием белого цвета) |
| Внутренняя обшивка | влагостойкая ламинированная фанера (промтоварны фургон) 6мм |
| Задние двери | двустворчатые, открываются на 270◦, петли — нержавеющая сталь по две на сторону, запорные устройства — нержавеющая сталь, двери сендвич-панель (снаружи – стеклопластик) |
| Цвет кузова | Белый или на выбор заказчика |
| Дополнительно | алюминиевые откидные велоотбойники, боковые активные Led фонари, оцинкованная выдвижная стремянка, возможна установка гидролифта |
| Длина | 5995 мм |
| Ширина кабины | 1980 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2330 мм |
| Колёсная база | 3308 мм |
| Монтажная длина платформы | 3530 мм |
| Передний свес | 1040 мм |
| Задний свес | 1612 мм |
| Ширина рамы | 760 мм |
| Высота рамного профиля | 190 мм |
| Ширина рамного профиля | 55 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, 3-х местная, на механической подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайкарейка-сектор» |
| Модель двигатель | Nissan ZD30D13-5N |
| Тип | четырёхцилиндровый дизель с интеркуллером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 130/96/2800 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 500Нм/1200-1900 об-минуту |
| Объём | 2.95 л |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | WLY 5GT32 |
| Тип | механическая, 5 — ступенчатая |
| Количество передач | 5 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 5.595, 2.848, 1.691, 1, 0.794, задня 5.347 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колесам, з АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем. |
| Вспомогательная | Моторный торомоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 275 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 1.8 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 3, 5 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 100 А/ч, напряжение 12 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 7.00 R16 – 12 PR |
| Электро стеклоподъемники, кондиционер, радио MP3/USB, центральный замок з дистанционным управлением (2 брелока) |
Автофургон на базе двухосных шасси Dongfeng DFA 1060 предназначен для перевозки несыпучих грузов промышленного назначения. Эффективен как для локальных грузоперевозок, так и для междугородних. Автофургон укомплектовывается промтоварным кузовом.
В Украине купить китайский автофургон Dongfeng DFA 1060 можно у официального дилера компании Dongfeng Trucks. Наши клиенты получают возможность гарантийного и сервисного обслуживания грузовой техники в специализированных сервисных центрах или выездными бригадами на территории заказчика. Доступна круглосуточная служба технической поддержки.
Мы также можем предложить самые выгодные условия кредитования. У нас можно купить китайскую грузовую технику в кредит или лизинг.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним