Модель: пикап RICH 6 с механической коробкой передач (Евро-6)
Привод: 4WD
Допустимая полная масса (GVW): 2960 кг
Двигатель: дизельный Renault M9T, мощность 163 л.с./120 кВт/1800 об/мин
КПП: механическая 6-ступенчатая
Размеры автомобиля/кузова: 5340 х 1920 х 1810 мм / 1510 х 1562 х 475 мм
* Цена модели зависит от комплектации
| Привод | 4WD |
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса автомобиля | 1945 кг |
| Полная масса автомобиля | 2960 кг |
| Грузоподъемность | 1015 кг |
| Объем грузового отделения | 1,12 куб.м. |
| Колесная база | 3150 мм |
| Клиренс | 220 мм |
| Минимальный радиус поворота | 6,4 |
| Максимальная скорость | 170 км/год |
| Угол приближения \ угол вылета | 31\26 |
| Бак | 75 л |
| Длина | 5340 мм |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1810 мм |
| Колея колёс передние/задние колёса | 1570 /1570 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1562 мм |
| Высота | 475 мм |
| Модель двигателя | Renault M9T |
| Тип | дизель |
| Количество и расположение цилиндров | 4, рядное |
| Мощность двигателя | 163 л.с./120 кВт/1800 об/мин |
| Объём | 2298 куб.см |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро VI |
| Тип | механическая |
| Количество передач | 6 |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задние тормоза | барабанные |
| Передняя ось | двухрычажная независимая |
| Задняя ось | стальная пружина |
| Размерность | 255/70R16 |
Автоматическая система кондиционирования; мультимедийная система 7″: bluetooth + телефонное подключение; многофункциональный дисплей (3,5 дюйма); иммобилайзер; противотуманные фары; боковые зеркала в цвет кузова; обогрев боковых зеркал; прикуриватель; центральный замок с дистанционным управлением; ABS + EBD + ESP; подогрев сиденья водителя
Универсальный пикап с полным приводом DONGFENG RICH 6 с механической коробкой передач благодаря рамной конструкции создан максимально выносливым автомобилем для тяжёлых условий эксплуатации и динамичных поездок.
Впечатляющие грузоподъёмные возможности и мощь этого автомобиля сочетаются с прекрасным внешним видом и просторным, комфортным салоном, двигатель обеспечивает топливную экономичность, низкие выбросы углекислого газа CO2, отличную реакцию и мощность. Всё это объединено в этом автомобиле, чтобы повысить удовольствие от поездок для водителя и всех пассажиров.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним