Модель: шасси DFH 1140 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 14,5 т
Двигатель: Cummins 180.50, мощностью 180/132/2500 лс/кВт/об-минуту
КПП: DONGFENG DF6S900 OD 6-ступенчатая
Межосевое расстояние: 5000 мм
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Полная разрешённая масса | 14 490 кг |
| Снаряжённая масса | 4 850 кг |
| Максимальная скорость | 109 км/ч |
| Бак | 160 л |
| Длина | 8250 мм |
| Ширина кабины | 2460 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2840 мм |
| Колёсная база | 5000 мм |
| Передний свес | 1430 мм |
| Задний свес | 1820 мм |
| Ширина рамы | 860 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Цвет кабины | белый (или под заказ) |
Цельнометаллическая, на механической подвеске, с галогеновыми фарами, три места + спальная полка
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISB 180 50 |
| Тип | шестицилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 180/132/2500 кс/кВт/об/мин. |
| Крутящий момент | 700Нм/1200-1600 об/мин |
| Объём | 5,9 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 120 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG DF6S900 OD |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 7.967, 4.589, 2.664, 1.579, 1, 0.875, задняя 7.10 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с розделением по передним и задним колесам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колес, одноцилиндровий компресор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный тормоз—замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 350 мм, с гидравличнеским приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Елиот, максимальная нагрузка 6 т, параболические ресоры и гидравлические амортизаторы |
| Вторая (ведущая) ось | Максимальная нагрузка 10,0 т, параболические ресоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4,56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 10.00R20 |
| Марка | Aeolus |
| Кондиционер, аудиосистема MP3/USB, бортовой компьютер с OBD |
Двухосные шасси китайского производства Dongfeng DFH 1140 B10 с полной разрешенной массой 14,5 тонн, используются для перевозки грузов с установкой надстроек широкого спектра. Используются грузовик и для междугородних перевозок и для перевозок внутри города. В зависимости от установленной надстройки, шасси Dongfeng DFH 1140 B10 может использоваться как:
Китайские двухосные шасси Dongfeng DFH 1140 B10 укомплектованы мощным двигателем (180 л.с.) американской фирмы Cummins, отвечающим европейским экологическим стандартам Евро-5.
Купить в Украине китайские двухосные шасси Dongfeng DFH 1140 B10 рекомендуем у официального дилера компании Dongfeng Trucks. Нашим клиентам доступна круглосуточная служба поддержки. При необходимости ремонт вашего грузовика выполнит выездная бригада.
Мы также можем предложить самые выгодные условия кредитования, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банками Украины. У нас вы можете купить китайский грузовик в кредит или лизинг. Узнайте у наших менеджеров все подробности покупки или задайте дополнительные вопросы о технических характеристиках.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним