Модель: бортовой автомобиль на шасси DFH 5120 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 12 т
Двигатель: Cummins 180.50, мощность 180/132/2500 кс/кВт/об-минуту
КПП: DONGFENG DF6S650 OD 6-ступенчатая
Межосевое расстояние: 3800 – 5600 мм
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Снаряжённая масса | 5 550 кг |
| Полная разрешённая масса | 11 990 кг |
| Максимальная скорость | 90 км/час |
| Бак | 200 л |
| Описание | бортовая платформа под тент с задними воротами |
| Габаритные размеры (±30мм) | 7250х2550х2630 |
| Внутренние размеры (±30мм) | 7140х2470х2290 |
| Внутренний объём | 40 куб.м. |
| Покрытие | антикоррозионная грунтовка платформы и покрытие жидким пластиком |
| Борты | состоят из трёх секций, изготовлены из анодированого аллюминию с внутренними еврозамками висотой 600 мм, петли борта оцинкованные, средние стойки съёмные |
| Пол | фанера автомобильная 24 мм с антискользящим покрытием |
| Каркас под тент | разборный (трубной конструкции) |
| Передняя стенка | покрыта ламинированной фанерой 12мм на высоту 1850 мм от пола |
| Задние двери | портал дверей – нержавеющая сталь, петли — нержавеющая сталь по две на сторону, запорные устройства — нержавеющая сталь, двери сэндвич-панель (внутри и снаружи – стеклопластик) |
| Цвет тента | на выбор заказчика |
| Дополнительно | аллюминиевые откидные велоотбойники, боковые активные Led фонари, оцинкованая выдвижная лестница, возможна установка гидролифта |
| Длина | 8750 мм |
| Ширина кабины | 2500 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2790 мм |
| Колёсная база | 3800-5000 мм |
| Передний свес | 1430 мм |
| Задний свес | 2320 мм |
| Ширина рамы | 860 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, со спальным местом, на мех. подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISD 180 50 |
| Тип | четырёхцилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 180/132/2500 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 700Нм/1200-1600 об-минуту |
| Объём | 4.5 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 120 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG DF6S900 OD |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 7.967, 4.589, 2.664, 1.579, 1, 0.875, задняя 7.105 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 395 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 4.5 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 9.0 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 9.00 R20 |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные, чёрного цвета |
| Электростеклоподъёмники, кондиционер, радио MP3/USB, центральный замок с двумя брелоками |
Китайский бортовой грузовик Dongfeng на базе двухосных шасси DFH 5120 грузоподъемностью 7,5 тонн предназначен для городских и междугородних перевозок различных грузов. Грузовая платформа с задними воротами с разборным трубным каркасом под тент позволяет перевозить грузы, требующие защиты от неблагоприятных погодных условий. Внутренний объем платформы бортового грузовика составляет 40 куб.м. Бортовой грузовик DFH 5120 популярен среди мелких и крупных транспортных компаний, хорошо зарекомендовал себя в строительной сфере, коммунальном и сельском хозяйстве.
Китайский бортовой грузовик Dongfeng DFH 5120 характеризуется высокой маневренностью и проходимостью. Он одинаково эффективен как на городских улицах, так и на бездорожье. Укомплектован четырёхцилиндровым дизельным двигателем американского производителя Cummins с системой Common Rail, объемом 4,5 л, мощностью 178 л.с. Полностью отвечает экологическим требованиям Евро-5.
Китайская грузовая техника Donfeng популярна во всем мире, благодаря тому, что китайские грузовики не уступают по качеству и надежности европейским и американским аналогам, при этом цена китайского бортового грузовика значительно ниже. Высокое качество китайских грузовиков Dongfeng достигается благодаря тесному сотрудничеству компании с всемирно известными производителями автозапчастей и технического оборудования для грузовиков.
Кроме высокой надежности бортовой грузовик Dongfeng DFH 5120 характеризуется также высокими показателями комфорта. Кабина китайского грузовика имеет современный эргономичный интерьер. Большие внешние зеркала и широкое ветровое стекло обеспечивают отличный обзор и позволяют всегда контролировать ситуацию на дороге или в процессе работы. Удобное расположение всех элементов управления перед водителем на изогнутой приборной панели. Регулируемое анатомическое сиденье водителя. Бортовой грузовик DFH 5120 Укомплектован тахографом, спутниковой система GPS, электростеклоподъёмниками, кондиционером, радио MP3/USB.
Купить китайский бортовой грузовик Dongfeng DFH 5120 в Украине лучше всего у официального дилера компании. Нашим клиентам также доступна круглосуточная техническая поддержка.
Также у нас вы можете купить китайский бортовой грузовик в кредит или лизинг на самых выгодных условиях, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банками Украины. Больше информации о программах и условиях кредитования узнайте у наших менеджеров по телефону.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним