Модель: автофургон на шасси DFH 1090 (Евро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 9 т
Двигатель: Cummins, ISF 3.8S 5154, потужність 156/115/2800 кс/кВт/об-хвилину
КПП: FAST GEAR 6-ступенчатая
Цвет кабины: белый
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Снаряжённая масса | 3 565 кг |
| Полная разрешённая масса | 9 000 кг |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Бак | 125 л |
| Описание | Изотермический кузов |
| Габаритные размеры (±30мм) | 4710х2510х2730 |
| Внутренние размеры (±30мм) | 4600х2400х2400 |
| Внутренний объём | 26,5 куб.м. |
| Покрытие | антикоррозионный грунт платформы и покраска жидким пластиком |
| Пол | фанера автомобильная 24 мм с анти-скользящим покритием или оцинкованая сталь |
| Внешняя обшивка | полиэстер (оцинкованая сталь с полимерным покритием белого цвета) |
| Внутренняя обшивка | оцинкованая сталь з утеплителем (изотермический фургон) |
| Задние двери | двухстворчатые, открываются на 270◦, петли — нержавеющая сталь по две на сторону, запорные устройства — нержавеющая сталь, двери сендвич-панель (снаружи – стеклопластик) |
| Цвет кузова | Белый или на вибор заказчика |
| Дополнительно | аллюминиевые откидные велоотбойники, боковые активные Led фонари, оцинкованая выдвижная стремянка, возможна установка гидролифта |
| Длина | 6995 мм |
| Колесная база | 3800 мм |
| Монтажная длина платформы | 4530 мм |
| Задний свес | 1620 мм |
| Ширина рамного профиля | 65 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, со спальным местом, на механической подвеске, с галлогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителемем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигатель | Cummins, ISF 3.8S 5154 |
| Тип | четырёхцилиндровый дизель с интеркуллером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 156/115/2800 лс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 500Нм/1200-1900 об-минуту |
| Объём | 3.76 л |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST GEAR |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 5.94, 3.58, 2.15, 1.36, 1, 0.77, задня 5.86 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колесам, з АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный торомоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 350 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 3.15 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Вторая (ведущая) ось | Максимальная нагрузка 5,85 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 8.25 R16, диаметр 820 мм |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные, чёрного цвета, диаметр 400 мм |
Электростеклоподъемники, кондиционер, радио MP3/USB, диагностический разъем OBD, центральный замок с ДУ
Автофургон китайского производства Dongfeng на базе двухосных шасси DFA 1090 предназначен для перевозки нессыпучих грузов промышленного назначения. Он эффективен как для локальных перевозок, так и для междугородних. Автофургон оснащен изотермическим кузовом с внутренней обшивкой из оцинкованной стали с утеплителем (сэндвич-панели толщиной 70 мм), а пол сделан из бакелитовой фанеры или заливки, заложены под ХОУ.
Внутренний объем кузова составляет 26,5 куб.м. Габаритные размеры — 4710х2510х2730 мм. Автофургон оснащен четырехцилиндровым дизельным двигателем производства Cummins с интеркулером и турбонаддувом, системой Common Rail, мощностью 156 л.с., что полностью соответствует экологическим требованиям Евро-5.
Китайский грузовой автофургон Dongfeng DFA 1090 популярен среди крупных и малых транспортных предприятий и перевозчиков. Он эффективен для торговой, строительной, сельскохозяйственной и производственной отраслей. Автофургон отличается высоким качеством, надежностью и низким уровнем поломок, зарекомендовав себя как эффективная грузовая техника для малого и среднего бизнеса.
Автофургон Dongfeng эффективен на городских и сельских дорогах благодаря высокой проходимости и маневренности. Удобная кабина делает автофургон Dongfeng DFA 1090 также эффективным для междугородних перевозок. В процессе производства каждый китайский автофургон Dongfeng проходит строгий контроль качества, что исключает возможность появления в продаже грузовика с заводским дефектом или браком.
Приобрести автофургон Dongfeng DFA 1090 с промтоварным или изотермическим кузовом у официального дилера Dongfeng Trucks в Украине вы можете прямо сейчас. Наши клиенты имеют возможность воспользоваться гарантийным и сервисным обслуживанием грузовой техники в специализированных сервисных центрах или с помощью выездных бригад на территории заказчика. Доступна круглосуточная служба технической поддержки.
Мы также предлагаем самые выгодные условия кредитования. У нас можно приобрести грузовую технику в кредит или лизинг.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним