Модель: шасси DFH 2140 B (Євро-6)
Колёсная формула: 4х4
Допустимая полная масса (GVW): 14 т
Двигатель: Cummins D6.7NS6B260, мощность 260/191/1900 лс/кВт/об-минуту
КПП: FAST 8JS125TA механическая, 8 - ступенчатая
Цвет кабины: на выбор заказчика
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х4 |
| Полная разрешённая масса | 14 000 кг |
| Снаряжённая масса | 6 200 кг |
| Максимальная нагрузка на первую ось | 6 000 кг |
| Максимальная нагрузка на вторую ось | 10 000 кг |
| Бак | 200 л |
| Длина | 7050 мм |
| Ширина кабины | 2430 мм |
| Высота кабины | 3150 мм |
| Колёсная база | 4200 мм |
| Цвет кабины | на выбор заказчика |
Цельнометаллическая, на механичнеской подвеске, з галогеновыми фарами, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins D6.7NS6B260 |
| Тип | шестицелиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 260/191/1900 лс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 820 Нм/1300 об-минуту |
| Объём | 6.7 л |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро VІ |
| Марка | FAST 8JS125TA |
| Тип | механическая, 8 — ступенчатая |
| Количество передач | 8 вперед / 2 назад |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колесам, с АБС |
| Вспомогательная | Моторный тормоз—замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Первая ось | Ресорная подвеска |
| Вторая ось | Ресорная подвеска главная передача – 4.89 |
| Переднее/заднее колесо | Шины 365/80 R20 |
| Диски | Стальные, черного цвета |
Тахограф, спутниковая система GPS, кониционеронер, електростеклоподъемники
| Гарантия на автомобиль | 12 месяцев или 100 000 км пробега |
| Сервис | На уполномоченых станциях согласно сервисной книжки |
Двухосные китайские шасси Dongfeng DFH 2140B полной разрешенной массой 14 тонн, используются как для перевозок грузов и выполнения различных работ внутри города, так и междугородних перевозок. В зависимости от используемой надстройки, грузовик DFH 2140 B может использоваться как:
Купить в Украине китайские двухосные шасси Dongfeng DFH 2140 B с гарантией и доступом к круглосуточной службы поддержки можно только у официального дилера компании Dongfeng Trucks.
Мы также можем предложить самые выгодные условия кредитования, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банками Украины. У нас вы можете купить китайский грузовик в кредит или лизинг. Узнайте у наших менеджеров все подробности покупки или задайте дополнительные вопросы о технических характеристиках.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним