Модель: самосвал-зерновоз на шасси DFH 5120A80 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Самосвальная разгрузка: трехсторонняя
Объём кузова: 11,55 м³
Допустимая полная маса (GVW): 12 т
Двигатель: Cummins ISD 180.50, мощность 180/132 к.с./кВт
КПП: DF 6JS 6-ступенчатая
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Полная разрешенная масса | 11 990 кг |
| Снаряжённая масса автомобиля | 5 950 кг |
| Грузоподъёмность | 6 040 кг |
| Максимальная скорость | 109 км/ч |
| Бак | 160 л |
| Длина | 7050 мм |
| Ширина кабины | 2460 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2840 мм |
| Колесная база | 3800 мм |
| Передний свес | 1430 мм |
| Задний свес | 1820 мм |
| Ширина рамы | 850 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Внутренняя длина | 4260 мм |
| Внутренняя ширина | 2260 мм |
| Внутренняя высота | 1200 мм |
| Объем кузова (макс) | 11,55 куб.м |
| Разгрузка | трехсторонняя |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, три сиденья + спальное место, на механической подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISD 180 50 |
| Тип | четырёхцилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 180/132/2700 кс/кВт/об-мин. |
| Крутящий момент | 700Нм/1100-1600 об-мин. |
| Объём | 4.5 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 120 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG DF6S650 OD |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 7.967, 4.589, 2.664, 1.579, 1, 0.875, задня 7.105 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 395 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Элиот, максимальная нагрузка 4.32 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 7.68 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача — гипоидная 5.286 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 140 А/ч, напруга 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шини 9.00 R20 |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные, черного цвета |
| Коробка отбора мощности, кондиционер, радио MP3 / USB, электростеклоподъемники, центр. замок с ДУ, бортовой компьютер с OBD |
Двухосные самосвалы-зерновозы DONGFENG предназначены для перевозки широкого спектра сельскохозяйственных грузов. Имеют заднее и правостороннее опрокидывание, открывающиеся верхние и нижние борта, тент. Эти самосвалы легко адаптируются под выполнение различных задач, экономичны в использовании и обладают простой и надежной конструкцией.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним