Модель: Бортовой грузовик DFH 1160 B
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 16 т
Двигатель: Cummins 210.50, мощность 210/155/2500 кс/кВт/об-минуту
КПП: DONGFENG DF6S650 OD 6-ступенчатая
Межосевое расстояние: 4500 мм
Цвет кабины: белый (или под заказ)
Тип кузова: Бортовая платформа “Евро”
Внутренние размеры: 6100*2350*2400
Внутренний объем: 35.8 m3
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Полная разрешённая масса | 16 000 кг |
| Снаряжённая масса | 5 150 кг |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Бак | 160 л |
| Длина | 7790 мм |
| Ширина кабины | 2460 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2840 мм |
| Колёсная база | 4500 мм |
| Передний свес | 1430 мм |
| Задний свес | 1820 мм |
| Ширина рамы | 860 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Цвет кабины | белый (или под заказ) |
цельнометаллическая, на механической подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип кузова | Бортовая платформа з тентом «Євро» |
| Внутренние розмеры Д*Ш*В (мм) | 6100 х 2350 х 2400 мм |
| Внутренний объєм | 35,8 м3 |
| Платформа | Сварная монолитная конструкция с холоднокатаного металического профиля обработана 2-х компонентными акриловими ґрунтами, покрашена |
| Крепление к шасси | Болтовое соединение с демпферными елементами |
| Материал бортовых стенок | Состоит из оригинальных анодированных алюминиевых профилей высотой 400 мм. Тип соединения алюминиевых профилей – стиковое с помощью пазов |
| Каркас-тент | Стальной трубный каркас, проґрунтованый, покрашенный. Тентовая ткань, плотность 650 г/м2. В комплект входят люверси, петли, таможенный трос. Боковые стенки укрепленные шлифованой доской. Передняя стенка защиты кабины с бакелитовой фанери на висоту 1250 мм. |
| Пол | с бакелитовой влагостойкой фанеры толщиной 21 мм. |
| Комплектация | Габаритные и маркерные LED фонари; Пластиковые подкрылки; Дополнительные стойки на платформе; Алюминиевые боковые защитные устройства (отбойники); Петли фиксации груза 12 шт. |
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISD 210 50 |
| Тип | шестицилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 210/155/2500 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 700Нм/1200-1600 об-минуту |
| Объём | 6.7 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 120 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG DF6S900 OD |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 7.967, 4.589, 2.664, 1.579, 1, 0.875, задня 7.105 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный тормоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинних энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 350 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Еллиот, максимальная нагрузка 6 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 10.0 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 10.00R20 |
| Марка | Aeolus |
| Кондиционер, аудиосистема MP3/USB, бортовой компьютер с OBD, электростеклоподъёмники, центральный замок з 2 брелоками ДУ |
Китайский бортовой грузовик Dongfeng на базе двухосных шасси DFH 1160 B предназначен для грузовых перевозок как по городу, так и междугородних. Грузовая платформа с тентом позволяет перевозить грузы, требующие защиты от неблагоприятных погодных условий. Внутренний объем платформы бортового грузовика составляет 35,8 куб.м. Бортовой грузовик DFH 1160 B популярен среди мелких и крупных транспортных компаний, хорошо зарекомендовал себя в строительной сфере, коммунальном и сельском хозяйстве.
Китайский бортовой грузовик Dongfeng DFH 1160 B обладает высокой маневренностью. Грузовик эффективен на городских и сельских улицах, а также при движении на длинные расстояния. Максимальная скорость автомобиля 105 км/ч.
Купить китайский бортовой грузовик Dongfeng DFH 1160 B в Украине по самой выгодной цене можно только у официального дилера компании. Нашим клиентам доступна круглосуточная техническая поддержка.
Также у нас вы можете купить китайский бортовой грузовик в кредит или лизинг на самых выгодных условиях, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банками Украины. Больше информации о программах и условиях кредитования узнайте у наших менеджеров по телефону.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним