
Модель: автокран Palfinger Sany на шасі Dongfeng DFH 3330 (Євро-5)
Колёсная формула: 6х4
Грузоподъёмность крана: 25 т
Двигатель шасси: Cummins ISL 340.50, мощность 340/245 л.с./кВт
Длина стрелы: 10,2 – 32 м
Количество секций: 4
Максимальная высота подъёма: 33 м
* Цена модели зависит от комплектации
| Грузоподъёмность крана | 25 т |
| Стрела | U — образная |
| Количество секций | 4 |
| Длина стрелы, | 10,2 — 32 м |
| Грузовой момент | 89,1 тм |
| Максимальная высота подъёма | 33 м |
| Максимальный вылет | 28 м |
| Опорный контур | 5,45 х 6,2 м |
| Угол поворота | 360 град |
| Максимальный вес груза, с которым допускается телескопирование стрелы | 7,5 т |
| Максимальная глубина опускания 50% груза от номинальной грузоподъёмности | 13 м |
| Колёсная формула | 6х4 |
| Снаряжённая масса автомобиля | 9 500 кг |
| Полная масса автомобиля | 35 800 кг |
| Грузоподъёмность | 26 300 кг |
| Бак | 400 л |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 280 мм |
| Минимальный радиус разворота | 8 м |
| Максимальный подъём | 32% |
| Длина | 7650 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3140 мм |
| База | 3800+1450 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й осей | 2045/1860/1860 мм |
| Модель двигателя | Cummins, ISL 340 50 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 340/245/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1482Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные торомзные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на 2-х полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20 |
Автокраны одного из крупнейших мировых производителей кранового и подъёмного оборудования Palfinger Sany грузоподъёмностью 25-32 т на шасси DONGFENG предназначены для выполнения подъёмно-транспортных работ широкого спектра.
Благодаря своей надёжности, доступному сервисному обслуживанию и одним из наименьших эксплуатационных затрат в своём классе, данные автомобили обеспечивают высокую продуктивность и продолжительность эксплуатации.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним