Модель: Самосвал DFH 3310 A3 (Євро-5)
Колесная формула: 8х4
Технически допустимая масса: 50 000 кг
Двигатель: Renault, dCi420-51, мощностью 420/309 л.с./кВт
КПП: FAST 12-ступенчетая
Объем платформы: 27,6 м³
Цвет кабины: Красный
* Цена модели зависит от комплектации
| Колесная формула | 8х4 |
| Снаряженная масса | 18 000 кг |
| Технически допустимая масса | 50 000 кг |
| Грузоподъёмность номинальная | 31 200 кг |
| Бак | 350 л |
| Угол подъёма платформы | 50 град |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 340 мм |
| Объем платформы | 27,6 м3 |
| Длина | 8000 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Толщина листов днища | 8 мм |
| Толщина листов бортов | 6 мм |
| Подогрев от выхлопных газов | дно и борта кузова |
| Длина | 11100 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3850 мм |
| База | 2050+4000+1350 мм |
| Цвет кабины | Красный |
| Цвет кузова | Оранжевый (или на выбор Заказчика) |
Кабина цельнометаллическая, утепленная, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Renault, dCi420-51 |
| Тип | четырехтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 420/309/1900 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1800Нм/1100-1500 об-минуту |
| Объем | 11.12 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JSD200T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,26 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на двух полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20 |
Китайский четырехосный самосвал Dongfeng DFH 3310 A3 — один из лучших в своем классе. Особенности конструкции рамы и применяемых осей делают самосвал Dongfeng DFH 3310 A3 грузовиком с высокой надежностью и увеличенной грузоподъемностью. Четырехосный самосвал используется для перевозки больших объемов насыпных грузов, таких как грунт, песок, щебень, строительный мусор и т.д. Китайский самосвал Dongfeng DFH 3310 A3 хорошо адаптирован к особенностям отечественных дорог и климатическим условиям эксплуатации.
Компания Dongfeng при производстве грузовой техники использует узлы и механизмы от ведущих мировых производителей. Благодаря этому, китайские самосвалы не уступают по надежности и производительности американским и европейским аналогам. Однако цена китайского самосвала значительно ниже благодаря объемам производства.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним