Модель: Шасси DFV 3251 (6x6) (Євро-6)
Колесная формула: 6х6
Полная разрешенная масса: 33 т
Двигатель: Cummins ISZ520, мощность 520/382/1900 лс/кВт/об-мин
КПП: FAST 12JSDX240TA-B
Цвет кабины: На выбор заказчика
* Цена модели зависит от комплектации
| Колесная формула | 6х6 |
| Полная разрешенная масса | 33 000 кг |
| Снаряженная масса | 12 000 кг |
| Максимальная нагрузка на первую ось | 8 800 кг |
| Максимальная нагрузка на вторую ось | 12 100 кг |
| Максимальная нагрузка на третью ось | 12 100 кг |
| Бак | 550 л |
| Длина | 7700 мм |
| Ширина кабины | 2550 мм |
| Высота кабины | 3450 мм |
| Колесная база | 3950+1400 мм |
| Цвет кабины | На выбор заказчика |
Цельнометаллическая на механической подвеске с галогенными фарами, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins ISZ520 |
| Тип | Шестицилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 520/382/1900 лс/кВт/об-мин |
| Крутящий момент | 2460Нм/1300 об-мин |
| Объем | 12,98 л |
| Диаметр цилиндра | 130 мм |
| Ход поршня | 163 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро VI |
| Марка | FAST 12JSDX240TA-B |
| Тип | механическая, 12-ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточный ряд | 12.1,9.41,7.31,5.71,4.46,3.48,2.71,2.11,1.64,1.28, 1, 0.78,11.56R1, 2.49R2 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением на передние и задние колеса, с АБС |
| Вспомогательная | Моторный тормоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Первая ось | Рессорная подвеска |
| Вторая + третья ось | Рессорная подвеска, главная передача – 5,26 |
| Передние/задние колеса | Шины 535/65 R20.5 |
| Диски | Стальные черного цвета |
Тахограф, кондиционер, электростеклоподъемники
| Гарантия на автомобиль | 12 месяцев или 100 000 км пробега |
| Сервис | На уполномоченных станциях согласно сервисной книжке или выездные бригады по всей территории Украины |
Трёхосные шасси Dongfeng DFV 3251 (6×6) – это надёжная и востребованная техника китайского производства, занимающая лидирующее место в модельном ряду Dongfeng. Они активно используются в разных сферах, в частности:
Благодаря высокой надёжности, простоте в обслуживании и экономичности в эксплуатации эти шасси демонстрируют эффективность и долгий срок службы. Тесное сотрудничество Dongfeng Trucks с ведущими производителями комплектующих обеспечивает конкурентоспособность китайских грузовиков, которые по мощности и надёжности не уступают европейским аналогам. При этом масштабное производство позволяет значительно снизить их стоимость.
Оптимальное соотношение цены, надёжности и долговечности делает грузовики Dongfeng востребованными во всём мире.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним