Модель: автофургон на шасси DFH 1090 (Евро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 9 т
Двигатель: Cummins, ISF 3.8S 5154, мощность 156/115/2800 кс/кВт/об-минуту
КПП: FAST GEAR 6-ступенчатая
Цвет кабины: белый
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Снаряжённая масса | 3 565 кг |
| Полная разрешённая масса | 9 000 кг |
| Максимальная скорость | 110 км/час |
| Бак | 125 л |
| Описание | Бортовая платформа |
| Внутренние размеры (±30мм) | 4200 х 2200 х 400 |
| Длина | 6995 мм |
| Колёсная база | 3800 мм |
| Монтажная длина платформы | 4530 мм |
| Задний свес | 1620 мм |
| Ширина рамного профиля | 65 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, со спальным местом, на механической подвеске, с галлогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителемем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигатель | Cummins, ISF 3.8S 5154 |
| Тип | четырёхцилиндровый дизель с интеркуллером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 156/115/2800 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 500Нм/1200-1900 об-минуту |
| Объём | 3.76 л |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST GEAR |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 5.94, 3.58, 2.15, 1.36, 1, 0.77, задня 5.86 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колесам, з АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный торомоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 350 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 3.15 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Вторая (ведущая) ось | Максимальная нагрузка 5,85 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 8.25 R16, диаметр 820 мм |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные, чёрного цвета, диаметр 400 мм |
| Электростеклоподъемники, кондиционер, радио MP3/USB, диагностический разъем OBD, центральный замок с ДУ |
Бортовой автофургон китайского производства на базе двухосных шасси Dongfeng DFA 1090 предназначен для перевозки несыпучих грузов промышленного назначения. Эффективен как для локальных грузоперевозок, так и для междугородних.
Китайский грузовой автофургон Donfeng DFA 1090 популярен среди больших и малых транспортных предприятий и перевозчиков. Эффективен для торговой, строительной, сельскохозяйственной и производственной отраслей. Характеризуется высоким качеством, надежностью и низким коэффициентом поломок. Китайский автофургон Donfeng DFA 1090 зарекомендовал себя как эффективная грузовая техника для малого и среднего бизнеса.
Автофургон Dongfeng эффективен на городских и сельских дорогах, благодаря высокой проходимости и маневренности. Удобная кабина делает автофургон Donfeng DFA 1090 также эффективным для междугородних перевозок. В процессе производства, каждый китайский автофургон Dongfeng проходит строгий контроль качества, который исключает появление в продаже грузовика с заводским дефектом или браком.
В Украине купить китайский автофургон Dongfeng с промтоварным или изотермическим кузовом лучше всего у официального дилера компании Dongfeng Trucks. Наши клиенты получают возможность гарантийного и сервисного обслуживания грузовой техники в специализированных сервисных центрах или выездными бригадами на территории заказчика. Доступна круглосуточная служба технической поддержки.
Мы также можем предложить самые выгодные условия кредитования. У нас можно купить китайскую грузовую технику в кредит или лизинг.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним