Модель: автобетоносмеситель на шасси DFH 5160A80 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 18 т
Двигатель: Cummins ISВ 210.50, мощностью 210/155 к.с./кВт
КПП: DF 8JS85E 8-ступенчатая
Объём барабана: 5 м³
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Снаряжённая масса шасси | 6 800 кг |
| Вес надстройки | 2 900 |
| Полная разрешенная масса | 18 000 кг |
| Максимальная скорость | 90 км/час |
| Бак | 280 л |
| Номинальная емкость | 5 куб.м |
| Привод | от двигателя шасси |
| Геометрический объём | 9,440 куб.м |
| Емкость воды | 5,568 куб.м |
| Скорость вращения барабана | 0-14 об/мин |
| Резервуар для воды | 650 л |
| Счетчик воды | 0-500 (с нулевой индикацией) |
| Длина | 7943 мм |
| Ширина кабины | 2500 мм |
| Высота | 3620 мм |
| Колёсная база | 3800 мм |
| Передний свес | 1430 мм |
| Задний свес | 1620 мм |
| Ширина рамы | 860 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, со спальным местом, на механической подвеске, с галлогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISB 210.50 |
| Тип | шестицилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 210/155/2500 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 750Нм/1300-1700 об-минуту |
| Объём | 5.9 л |
| Диаметр цилиндра | 120 мм |
| Ход поршня | 102 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG 8JS85E |
| Тип | механическая, 8 — ступенчатая |
| Количество передач | 8 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 10.38,6.4,4.3,3.43,2.41,1.49,1.00,0.80,10.54R1,2.45R2 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный тормоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 395 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 4.5 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 9.0 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача — гипоидная 4.56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 11.00 R20, 255/70R22.5 |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные 7.5 х 22.5, чорного цвета |
| Тахограф, спутниковая система GPS, электростеклоподъёмники, кондиционер, радио MP3/USB |
Китайский автобетоносмеситель 5 куб.м на двухосных шасси Dongfeng DFH 5160A80 (4х2) предназначен для доставки строительными и транспортными компаниями готовой бетонной смеси от производителя до покупателя. А также приготовления бетона в пути к месту выгрузки или по месту назначения непосредственно на строительной площадке. Автомиксер для бетона оборудован резервуаром для воды, объемом 650 л. – достаточным для приготовления бетона.
Миксер автобетоносмесителя вращается за счет привода от двигателя шасси – Cummins 210 л.с. Это обеспечивает снижение уровня шума и общего веса автомобиля. Мощности двигателя достаточно для обеспечения стабильной работы автомиксера, со скоростью вращения барабана до 14 об/мин. Китайский бетоновоз Dongfeng имеют простую и надёжную конструкцию, обеспечивающую высокую продуктивность и продолжительную эксплуатацию. Автобетоносмеситель 5 куб.м. эффективен для доставки малого количества бетона непосредственно к месту заливки, без использования дополнительной техники – бетононасоса. Бетоновоз обладает высокой маневренностью и удобен для доставки бетона к объектам, расположенным на узких сельских улицах или в коттеджных поселках. Высокая проходимость бетоновоза позволяет справиться с грунтовыми дорогами независимо от погодных условий.
Автобетоносмеситель (5 куб.м) Dongfeng DFH 5160A80 оборудован комфортабельной кабиной с эргономичным интерьером и удобным расположением всех элементов управления. Прекрасный обзор, благодаря широкому ветровому стеклу и боковым зеркалам позволяет водителю всегда полностью контролировать движение и работу автобетоносмесителя. Регулируемое анатомическое сиденье водителя снижает усталость и повышает продуктивность. Китайский бетоновоз укомплектован спутниковой системой GPS, кондиционером, цифровым тахографом.
Купить автобетоносмеситель 5 куб.м Dongfeng DFH 5160A80 в Украине можно у официальных дилеров компании. Вам будет доступна круглосуточная поддержка по телефону. Обслуживание и ремонт автобетоносмесителя производиться в специализированных сервисных центрах или, при необходимости, выездными бригадами. Компания Golex сотрудничает с ведущими банками Украины и поэтому мы можем предложить вам самые выгодные условия кредитования при покупке китайской спецтехники. Узнайте у наших менеджеров подробности, как купить новый китайский автобетоносмеситель 5 куб.м в кредит или лизинг.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним