Модель: самосвал на шасси DFH 5120 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Самосвальная разгрузка: назад
Допустимая полная маса (GVW): 12 т
Двигатель: Cummins ISВ 180.50, мощность 180/132/2500 л.с./кВт/об-минуту
КПП: DF 6S900 6-ступенчатая
Объём кузова: 6-11 м³
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Снаряжённая масса автомобиля | 5 950 кг |
| Грузоподъёмность | 6 040 кг |
| Полная масса автомобиля | 11 990 кг |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Направление разгрузки | назад |
| Бак | 160 л |
| Объём платформы | 6-10 м3 |
| Угол подъёма платформы | 50 град |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 280мм |
| Максимальный подъём | 32% |
| Длина | 7250 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3550 мм |
| База | 3800 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB, центральный замок с двумя брелоками
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins ISB 180.50 |
| Тип | шестицилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 180/132/2500 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 700Нм/1200-1600 об-минуту |
| Объём | 5.9 л |
| Диаметр цилиндра | 120 мм |
| Ход поршня | 102 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG 6S900 |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточное число главной передачи | 7.967,4.589,3.43,2.41,1.49,1.00,0.80,10.54R1,2.45R2 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 4.5 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 9.0 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.56 |
| Размерность | 9.00R20, 255/70R22.5 |
Двухосный самосвал китайского производства Dongfeng DFH 5120 (4х2) грузоподъемностью 6 тонн, предназначен для перевозки широкого спектра грузов на большие и малые расстояния. Благодаря высокой маневренности, двухосный самосвал идеально подойдет для работ на строительной площадке или на городских улицах в коммунальном хозяйстве или на дорожных работах. Этот китайский самосвал с объемом кузова 6-10 м³ пользуется популярностью среди небольших строительных компаний и предпринимателей, предоставляющих услуги грузовых перевозок.
Двухосный самосвал Dongfeng DFH 5120 прекрасно показал себя на украинских дорогах. Высокая проходимость позволяет задействовать технику на грунтовых дорогах также эффективно, как и на трассе. Идеальный грузовик для работы в сельской местности.
Утепленная двухместная кабина самосвала имеет эргономический интерьер, призванный обеспечить максимальный комфорт водителю. Поскольку двухосный самосвал DFH 5120 используется часто для перевозки грузов на большие расстояния, в кабине расположено одно спальное место. Компания Dongfeng уделяет большое значение надежности, безопасности и комфорту. В базовой комплектации двухосный самосвал Dongfeng укомплектован кондиционером и MP3/USB магнитолой.
Благодаря тесному сотрудничеству компании Dongfeng Trucks с мировыми лидерами в автомобилестроении, китайский двухосный самосвал DFH 5120, как и другая автомобильная техника Dongfeng, по надежности не уступает европейским и американским аналогам. Но благодаря масштабам производства цена китайского самосвала существенно ниже. Именно высокая надежность и доступность делают китайские самосвалы Dongfeng популярными во всем мире.
В Украине купить китайский самосвал Dongfeng DFH 5120 лучше у официального дилера компании. Ремонт грузовой техники Dongfeng производиться на станциях техобслуживания, а также выездными ремонтными бригадами. Мы осуществляем не только информационную, но и техническую поддержку нашим покупателям.
Мы также предоставляем возможность купить самосвал в кредит или в лизинг. Сотрудничество с ведущими в Украине поставщиками финансовых услуг позволяет нам предлагать очень выгодные условия кредитования или лизинга. Узнать все подробности и условия покупки двухосного самосвала китайского производства Dongfeng вы можете у наших менеджеров по телефону.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним