Модель: Шасси DFV 5253 (6x6) (Євро-5)
Колесная формула: 6х6
Полная разрешенная масса: 25 т
Двигатель: Cummins L9NS6B400, мощность 400/294/1900 лс/кВт/об-минуту
КПП: FAST 9JSD200T
Цвет кабины: На выбор заказчика
* Цена модели зависит от комплектации
| Колесная формула | 6х6 |
| Полная разрешенная масса | 25 000 кг |
| Снаряженная масса | 10 000 кг |
| Максимальная нагрузка на первую ось | 7 000 кг |
| Максимальная нагрузка на вторую ось | 10 000 кг |
| Максимальная нагрузка на третью ось | 10 000 кг |
| Бак | 400 л |
| Длина | 8470 мм |
| Ширина кабины | 2550 мм |
| Высота кабины | 3550 мм |
| Колесная база | 4000 +1400 мм |
| Цвет кабины | На выбор заказчика |
Цельнометаллическая на механической подвеске с галогенными фарами, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins L9NS6B400 |
| Тип | Шестицилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 400/294/1900 лс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1800Нм/1300 об-хвилину |
| Объем | 8.9 л |
| Диаметр цилиндра | 114 мм |
| Ход поршня | 145 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро VI |
| Марка | FAST 9JSD200T |
| Тип | механическая, 10-ступенчатая |
| Количество передач | 9 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 14.05,8.38,6.22,4.57,3.40,2.46,1.83,1.34,1,задняя 14.05 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением на передние и задние колеса, с АБС |
| Вспомогательная | Моторный тормоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Первая ось | Рессорная подвеска |
| Вторая + третья ось | Рессорная подвеска, главная передача – 6.72 |
| Передние/задние колеса | Шины 14.00 R20 |
| Диски | Стальные черного цвета |
Тахограф, спутниковая система GPS, кондиционер, электростеклоподъемники
| Гарантия на автомобиль | 12 месяцев или 100 000 км пробега |
| Сервис | На уполномоченных станциях согласно сервисной книжке или выездные бригады по всей территории Украины |
Трёхосные шасси китайского производства Dongfeng DFV 5253 (6×6) являются одними из самых популярных моделей в линейке Dongfeng. Они широко используются для:
Благодаря своей надёжности, доступному сервисному обслуживанию и низким эксплуатационным затратам, китайские трёхосные шасси Dongfeng обеспечивают высокую продуктивность и продолжительность эксплуатации. Тесное сотрудничество компании Dongfeng Trucks с ведущими производителями автозапчастей и технических узлов делает китайские грузовики Dongfeng такими же мощными и надёжными, как европейские аналоги. Но благодаря масштабам производства, цена китайских трёхосных шасси значительно ниже.
Доступная цена, высокая надёжность и долговечность китайских грузовиков Dongfeng делают их популярными во всём мире. В Украине лучше всего покупать трёхосные шасси Dongfeng DFV 5253 у официального дилера компании. Нашим клиентам доступна круглосуточная сервисная поддержка. При необходимости ремонт проведет выездная бригада на территории заказчика.
Также мы предлагаем приобрести китайский грузовик в кредит или лизинг на самых выгодных условиях.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним