
Модель: EC35
Количество мест: 2
Тип батареи: Литиум-железо-фосфатная батарея
Максимальная мощность: 60 кВт
Мощность аккумулятора: 38,7 кВт/ч
* Цена модели зависит от комплектации
| Довжина × ширина × висота | 4730×1655×1960 мм |
| Колесна база | 3050 мм |
| Грузовое пространство | 5,1 м3 |
| Снаряженная масса | 1090 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная мощность | 60 кВт |
| Крутящий момент | 200 Нм |
| Тип батареи | Литиум-железо-фосфатная батарея |
| Мощность аккумулятора | 38,7 кВт/год |
| Запас хода | 268 км |
| Максимальная скорость | 80/100 км/ч |
Dongfeng EC35 — это современный электрический минивэн, идеально подходящий для городских и пригородных перевозок. Благодаря компактным размерам и экологически чистой силовой установке, EC35 обеспечивает экономичную, безопасную и экологичную доставку в условиях городской застройки.
Основные характеристики Dongfeng EC35:
Электро минивэн Dongfeng EC35 — это идеальное решение для бизнеса, нуждающегося в экологичном, экономичном и надёжном транспорте для городских перевозок.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним