Модель: автофургон на шасси DFH 5120 (Евро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 12 т
Двигатель: Cummins ISB 180.50, мощность 180/132/2500 кс/кВт/об-минуту
КПП: DONGFENG DF6S650 OD 6-ступенчатая
Межосевое расстояние: 3800 – 5600 мм
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Снаряжённая масса | 4 550 кг |
| Полная разрешённая масса | 11 990 кг |
| Максимальная скорость | 90 км/час |
| Бак | 200 л |
| Описание | Промтоварный либо изотермический кузов |
| Габаритные размеры (±30мм) | 7250х2560х2630 |
| Внутренние размеры (±30мм) | 7140х2450х2290 |
| Внутренний объём | 40 куб.м. |
| Покрытие | антикоррозионная грунтовка платформы и окраска жидким пластиком |
| Пол | фанера автомобильная 24 мм с антискользящим покрытием или оцинкованная сталь |
| Внешняя обшивка | полиэстер (оцинкованная сталь с полимерным покритием белого цвета) |
| Внутренняя обшивка | влагостойкая ламинованная фанера (промтоварний фургон) 6мм или оцинкованная сталь с утеплителем (изотермический фургон) |
| Задние двери | двустворчатые, открываются на 270◦, петли — нержавющая сталь по две на сторону, запорные устройства — нержавеющая сталь, двери сэндвичпанель (снаружи – стеклопластик) |
| Цвет кузова | на выбор заказчика |
| Дополнительно | аллюминиевые откидные велоотбойники, боковые активные Led фонари, оцинкованная выдвижная лестнца, возможна установка гидролифта |
| Длина | 8750 мм |
| Ширина кабины | 2500 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2790 мм |
| Колёсная база | 3800-5000 мм |
| Передний свес | 1430 мм |
| Задний свес | 2320 мм |
| Ширина рамы | 860 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, со спальным местом, на мех. подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигатель | Cummins, ISB 180 50 |
| Тип | шестицилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 180/132/2500 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 700Нм/1200-1600 об-минуту |
| Объём | 5.9 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 120 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG DF6S900 OD |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 7.967, 4.589, 2.664, 1.579, 1, 0.875, задняя 7.105 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 395 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 4.5 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Вторая (ведущая) ось | Максимальная нагрузка 9.0 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 9.00 R20, 255/70R22.5 |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные 7.5 х 22.5, чорного цвета |
| Электростеклоподъёмники, кондиционер, радио MP3/USB, центральный замок с двумя брелоками |
Китайский автофургон Donfeng на базе двухосных шасси DFH 5120 предназначен для локальной или междугородной перевозки несыпучих грузов, промышленного назначения. Может быть укомплектован:
Внутренний объем кузова составляет 40 куб.м. Автофургон укомплектован четырёхцилиндровым дизельным двигателем производства Cummins, с интеркулером и турбонаддувом, системой Common Rail. Мощность двигателя 178 л.с. Полностью отвечает экологическим требованиям Евро-5.
Китайский грузовой автофургон Donfeng DFH 5120 пользуется популярностью среди предприятий транспортной, торговой, строительной, сельскохозяйственной и производственной отраслей. Адаптирован под украинские условия эксплуатации. Благодаря высокому качеству, надежности и низкому коэффициенту поломок китайский автофургон Donfeng DFH 5120 показал себя как эффективная грузовая техника как для крупных предприятий, так и для малого и среднего бизнеса.
Характеризуется высокой проходимостью и маневренностью. Автофургон Dongfeng эффективен для городских перевозок, перевозок на большие расстояния или в условиях грунтовых дорог и бездорожья. В процессе производства, каждый китайский автофургон Dongfeng проходит строгий контроль качества, который исключает появление в продаже грузовика с заводским дефектом или браком.
Китайская грузовая техника производства Dongfeng Trucks пользуется популярностью во всем мире. Благодаря тесному сотрудничеству компании с ведущими автомобилестроителями в мире, грузовая техника Dongfeng не уступает европейским аналогам в надежности и качестве. При этом цена на китайский автофургон значительно ниже.
В Украине купить китайский автофургон Dongfeng с промтоварным или изотермическим кузовом лучше всего у официального дилера компании Dongfeng Trucks. Наши клиенты получают возможность сервисного обслуживания грузовой техники в специализированных сервисных центрах или выездными бригадами на территории заказчика. Доступна круглосуточная служба технической поддержки.
Мы также можем предложить самые выгодные условия кредитования. У нас можно купить китайскую грузовую технику в кредит или лизинг.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним