Модель: Прицеп самосвал строительный СЗАП-8543-01
Полная масса: 21 000 кг
Масса перевозимого груза: 15 000 кг
Разгрузка: боковая
Объем кузова: 11 м³
Дышло: низкое
* Цена модели зависит от комплектации
| Перевозимого груза | 15 000 кг |
| Снаряжённая прицепа | 6 000 кг |
| Полная | 21 000 кг |
| Длина | 7 900 мм |
| Ширина | 2 550 мм |
| Высота | 2 440 мм |
| Высота загрузки | 1 500 мм |
| Длина | 5 500 мм |
| Ширина | 2 300 мм |
| Высота | 900 мм |
| Площадь | 12,8 м2 |
| Объем кузова | 11 м3 |
| борты | 4 мм |
| пол | 5 мм |
один гидроцилиндр 5 штоков ТМ Penta
| Количество осей/колес | 2/8+1 |
| Колеса | дисковые 7.5-20 |
| Шины радиальные, камерные | 280R * 508 (10.00R20) |
| Рабочая | барабан с пневматическим приводом, сделанным в соответствии с схемой с двумя проводными, ABC |
| Стояночная | энергоаккумуляторы |
| Тип | на боковой стороне |
Однопроводная система пост.тока напряжением 24В
| Может включать на заказ | надставные борты, дышло прямое, свал назад |
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним