Модель: шасси DFА 1090 (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 9 т
Двигатель: Cummins, ISF 3, мощность 156/115/1200-1700 кс/кВт/об-минуту
КПП: FAST Gear 6-ступенчатая
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Допустимая полная масса (GVW): | 9 000 кг |
| Снаряжённая масса | 3 565 кг |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Бак | 125 л |
| Монтажная длина платформы | 4530 мм |
| Длина | 6995 мм |
| Колёсная база | 3800 мм |
| Задний свес | 1620 мм |
| Ширина рамного профиля | 65 мм |
| Цвет кабины | белый (или под заказ) |
Цельнометаллическая, со спальным местом, на механической подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «гвинт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISF3.8S5154 |
| Тип | четырёхцилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 156/115/2800 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 500Нм/1200-1900 об-минуту |
| Объём | 3.76 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 115 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | Fast Gear |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперёд / 1 назад |
| Передаточный ряд | 5.94, 3.58, 2.15, 1.36, 1, 0.77 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 350 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 3.3 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Вторая (ведущая) ось | Максимальная нагрузка 6.0 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.33 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Шины | 8.25 R16, диаметр 820 мм |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные, чёрного цвета, диаметр 400 мм |
| Электростеклоподъемники, кондиционер, радио MP3/USB, диагностический разъем OBD, центральный замок с ДУ |
Среднетоннажные грузовые шасси Dongfeng DFA 1090 (9 т) входят в один из самых популярных сегментов грузовиков, предназначенных для городских перевозок. Выделяются высокой маневренностью и надежностью. Оборудованы стабилизаторами поперечной устойчивости. Мы предлагаем китайские грузовые шасси DFA 1090 с вариантами колесной базы от 3800 до 5000 мм. Шасси предназначены для установки промтоварных и изотермических фургонов, бортовых платформ с крано-манипуляторными установками, а также широкого перечня коммунальной и специальной техники. Китайские грузовые шасси Dongfeng DFA 1090 демонстрируют высокую эффективность для:
Китайские среднетоннажные грузовые шасси Dongfeng DFA 1090 ориентированы на перевозку до пяти тонн груза (полная разрешенная масса автомобиля – 9т). Укомплектованы дизельным двигателем производства американской компании Cummins ISF3, который характеризуется высокими показателями надежности и экономичности расхода топлива. Китайский грузовик Dongfeng DFA 1090 полностью отвечает экологическим стандартам Евро-5.
2-х местная полуторная кабина китайского грузовика Dongfeng DFA 1090 выделяется современным эргономичным интерьером, обладает отличным обзором, благодаря широкому ветровому стеклу и комплекту зеркал. Удобное расположение всех элементов управления перед водителем, а также регулируемое анатомическое сиденье водителя, призваны повысить продуктивность работы и снизить уровень усталости. Кабина укомплектована тахографом, кондиционером, радио MP3/USB.
Китайские грузовые шасси пользуются высокой популярностью во всем мире, благодаря своей надежностью и сравнительно небольшой стоимостью. Высокое качество китайских грузовиков достигается, благодаря тесному сотрудничеству компании Dongfeng Trucks с ведущими мировыми автопроизводителями. Китайские грузовики не уступают по качеству и надежности американским и европейским аналогам, при этом цена китайских грузовых шасси DongfengDFA 1090 значительно ниже.
Купить китайские среднетоннажные грузовые шасси Dongfeng DFA 1090 в Украине лучше у официального дилера компании Dongfeng Trucks.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним