Модель: шасси DFH 3330 AJ80 (Євро-5)
Колёсная формула: 6х4
Допустимая полная масса (GVW): 35,8 т
Двигатель: Cummins ISL 340.50, мощность 340/245 к.с./кВт
КПП: FAST 12 - ступенчатая
Межосевое расстояние: 3800 – 5500 мм
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 6х4 |
| Снаряжённая масса автомобиля | 9 500 кг |
| Полная масса автомобиля | 35 800 кг |
| Грузоподъёмность | 26 300 кг |
| Бак | 400 л |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 280 мм |
| Минимальный радиус разворота | 8 м |
| Максимальный подъём | 32% |
| Длина | 7650 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3135 мм |
| База | 3800+1450 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й осей | 2045/1860/1860 мм |
| Модель двигателя | Cummins, ISL 340 50 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 340/245/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1482Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные торомзные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами с и стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на двух полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20, 315/80R22.5 |
Трёхосные шасси китайского производства Dongfeng DFH 3330 являются одними из самых популярных представителей модельного ряда Dongfeng. Широко применяются в качестве:
Благодаря своей надёжности, доступному сервисному обслуживанию и одним из наименьших эксплуатационных затрат в своём классе, китайские трехосные шасси Dongfeng обеспечивают высокую продуктивность и продолжительность эксплуатации. Тесное сотрудничество компании Dongfeng Trucks с ведущими производителями автозапчастей и технических узлов для грузовиков делает китайские грузовики Dongfeng не уступающими в мощности и надежности европейским аналогам. Но благодаря масштабам производства, цена китайских трехосных шасси значительно ниже.

В конструкции ходовой части китайских трехосных шасси используются мосты всемирно известного производителя Dana, межколесные и межосевой дифференциалы имеют механизмы блокировки, подвеска имеет традиционную, простую в обслуживании, конструкцию – многолистовые рессоры со стабилизаторами поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами.
Трехосные шасси DFH 3330 укомплектованы двигателем Dongfeng Сummins (совместное производство с американской фирмой) мощностью 340 л.с. Этот двигатель характеризуется высокой производительностью, отвечает экологическим стандартам Евро-5, оснащен системой непосредственного впрыска топлива Common Rail, работает в паре с синхронизированной 12-ти ступенчатой коробкой передач Fast Gear и обеспечивает плавность хода и четкость переключения передач при любой загрузке.


Кабина китайского грузовика Dongfeng DFH 3330 просторна и обладает отличной обзорностью. Комплект зеркал заднего вида и широкое ветровое стекло позволяют водителю всегда контролировать ситуацию. Удобное расположение всех элементов управления на изогнутой приборной панели. Регулируемое анатомическое сиденье водителя. Все элементы интерьера выполнены с учетом эргономики, во всех комплектациях есть такие опции комфорта, как магнитола с USB и кондиционер.
Доступная цена, высокая надежность и долговечность китайских грузовиков Dongfeng делают их популярными во всем мире. В Украине купить трехосные шасси Dongfeng DFH 3330 лучше всего у официального дилера компании. Нашим клиентам доступна круглосуточная сервисная поддержка. При необходимости ремонт проведет выездная бригада на территории заказчика.
Также мы предлагаем купить китайский грузовик в кредит или лизинг на самых выгодных условиях.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним