Модель: седельный тягач DFH 4180 С80.1 (Евро-5)
Колесная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 20 т
Двигатель: Cummins, мощностью 508/374/1900 лс/кВт/об-мин
КПП: ZF 12TX2620 TD
Типы кабин: високая
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колесная формула | 4х2 |
| Полная разрешенная масса | 20 000 кг |
| Снаряженная масса | 7800 — 8 440 кг (в зависимости от комплектации и количества установленных топливных баков) |
| Вес на переднюю ось | 7 000 кг |
| Вес на заднюю ось | 13 000 кг |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Бак | 640 л + 450л (на выбор заказчика) |
| Длина | 6360 мм |
| Ширина кабины | 2500 мм |
| Висота кабины | 3960 мм |
| Колесная база | 3800 мм |
| Цвет кабины | Белый (или под заказ) |
Высокая, серии KХ, цельнометаллическая, утепленная, с 2 спальными местами, пневмосидение водителя
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins |
| Тип | шестицилиндровый дизель с турбонаддувом Common rail + SCR, холодный старт |
| Мощность двигателя | 508/374/1900 лс/кВт/об-мин |
| Крутящий момент | 2460Нм/1000 — 1400 об-мин |
| Объем | 12,98 л |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | ZF 12TX2620 TD |
| Тип | автоматическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед |
| Рабочая | пневматический двухконтурный привод с разделением на переднюю и заднюю оси, с EBS, AEBS |
| Вспомогательная | горный тормоз retarder |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах |
| Вторая ось | Полная пневмоподвеска |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 165 А/ч, напряжение 24 В |
| Размер | 315/80R22.5 |
Электростеклоподъемники, кондиционер, радио MP3/USB, электроподъемник кабины, регулируемое водительское сиденье, галогеновые фары, центральный замок
|
Китайский двухосный седельный тягач DONGFENG DFH 4180 С80 (4х2) с кабиной KХ предназначен для транспортировки бортовых, изотермических полуприцепов, автоцистерн, строительных и сельскохозяйственных самосвальных кузовов, другого технологического оборудования.
Шести цилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом Cummins, которым укомплектован двухосный седельный тягач, имеет мощность 508 л.с. обеспечивает этому китайскому тягачу стабильную и длительную работу. Грузовик характеризуется высокой маневренностью, отличной эффективностью хоть на трассе при перевозке грузов на большие расстояния, хоть на городских и сельских улицах во время локальных перевозок.
Двухосный седельный тягач DFH 4180 C80.1 пользуется высокой популярностью в крупных и малых транспортных компаниях, а также частных водителей предпринимателей, предоставляющих услуги по транспортировке грузов. Благодаря особенностям сцепного механизма тягач имеет возможность быстро и беспроблемно заменить кузов. Это делает седельный тягач универсальной грузовой техникой, подходящей для любой сферы деятельности, нуждающейся в транспортировке грузов.
Купить двухосный седельный тягач китайского производства Dongfeng в Украине можно у официального дилера компании. Мы предоставляем гарантийное и сервисное обслуживание грузовика в специализированных центрах или выездных бригадах. Для наших клиентов доступна круглосуточная служба поддержки. Также у нас вы можете купить китайский тягач в кредит или лизинг. Сотрудничество с ведущими банками Украины позволяет нам предложить выгодные условия кредитования.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним