Модель: автобетоносмеситель на шасси DFH 3330A80 (Євро-5)
Колёсная формула: 6х4
Допустимая полная масса (GVW): 35,8 т
Двигатель: Cummins, ISL 340.50 мощностью 340/245 кс/кВт
КПП: FAST 12JS180T 12-ступенчатая
Объём барабана: 8,5 (9) м³
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 6х4 |
| Снаряжённая масса шасси | 9 500 кг |
| Вес надстройки | 3 350 кг |
| Полная масса автомобиля | 35 800 кг |
| Полная разрешённая масса | 25 000 кг |
| Максимальная скорость | 90 км/г |
| Бак | 400 л |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 280 мм |
| Минимальный радиус разворота | 8 м |
| Максимальный подъём | 32% |
| Номинальная вместимость | 8,5 (9) куб.м |
| Привод | от двигателя шасси |
| Геометрический объём | 14,014 куб.м |
| Ёмкость воды | 9,580 куб.м |
| Скорость барабана | 0-14 об/хв |
| Резервуар для воды | 650 л |
| Счётчик воды | 0-500 (с нулевой индикацией) |
| Длина | 9050 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3899 мм |
| База | 3800+1450 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й осей | 2045/1860/1860 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISL 340 50 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 340/245/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1482Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на 2-х полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20, 315/80R22.5 |
Автобетоносмеситель 8 куб.м китайского производства Dongfeng, сконструирован на базе трехосного шасси DFH 3330A80 (6х4). Предназначен для доставки бетонной смеси, приготовления её в пути или по месту назначения строительными и транспортными компаниями. Благодаря своей надёжности, доступному сервисному обслуживанию и одним из наименьших эксплуатационных затрат в своём классе, китайский автобетоносмеситель Dongfeng DFH 3330A80 выделяется высокой продуктивностью и продолжительностью эксплуатации. Данный бетоновоз – это эффективная китайская спецтехника как для заводов по производству бетона, так и для компаний и предпринимателей, оказывающих услуги по его доставке.
Автобетоносмеситель на 8 куб.м. самый популярный среди других бетоновозов. Он используется как крупными, так и небольшими компаниями. Позволяет обеспечивать доставку бетонной смеси на большие и маленькие строительные площадки. Высокая маневренность автобетоносмесителя позволяет в большинстве случаев обходиться без привлечения дополнительной техники, например, бетононасоса.
Китайский автобетоносмеситель Dongfeng характеризуется высокой проходимостью и легко справляется с бездорожьем и грунтовыми дорогами, независимо от погодных условий. Автобетоносмеситель 8 куб.м удобен для доставки бетона на стройплощадки в сельской местности или в коттеджных поселках.
Высокая степень надежности китайской спецтехники Dongfeng достигается, благодаря тесному сотрудничеству компании с ведущими автопроизводителями мира.
Китайский автобетоносмеситель 8 куб.м укомплектован двигателем Dongfeng Сummins (совместное производство с американской компанией), мощность 340 л.с. Двигатель отвечает всем техническим и экологическим стандартам Евро-5, оснащен системой непосредственного впрыска топлива Common Rail. Двигатель в паре с синхронизированной 12-ти ступенчатой коробкой передач обеспечивает бетоновозу идеальную плавность хода и четкость переключения передач при любой загрузке.


В конструкции ходовой части шасси китайского автобетоносмесителя используются мосты американского производителя Dana. Шасси имеет механизмы блокировки межколесных и межосевых дифференциалов. Подвеска с традиционной, простой в обслуживании, конструкцией – многолистовые рессоры со стабилизаторами поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами.
Кабина автобетоносмесителя Dongfeng изготовлена с удобным и эргономичным интерьером. Просторная и обладает отличной обзорностью. Комплект зеркал заднего вида и широкое ветровое стекло позволяют водителю полностью контролировать ситуацию. Удобное расположение элементов управления перед водителем. Пневмосиденье водителя имеет анатомическую форму.

Купить китайский автобетоносмеситель 8 куб.м Dongfeng DFH 3330A80 в Украине можно у официальных дилеров Dongfeng Trucks в Украине. У нас также можно купить новый китайский автобетоносмеситель в кредит или лизинг на самых выгодных условиях.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним