Модель: минивен С 35 (Євро-6)
Допустимая полная масса (GVW): 2145 кг
Двигатель: DK 15-06, мощностью 100 к.с./74 кВт/6000 об/ в минуту
Привод: : задний
КПП: механическая 5-ступенчатая
Объём кузова: 4,2 куб.м
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Кабина | 2 |
| Привод | задний |
| Снаряжённая масса автомобиля | 1308 кг |
| Полная масса автомобиля | 2145 кг |
| Грузоподъёмность | 837 кг |
| Объём грузового отделения | 4,2 куб.м. |
| Колёсная база | 3050 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Бак | 55 л |
| Длина | 4500 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Колея колёс передние/задние колёса | 1435/1435 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1435 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Модель двигателя | DK 15-06 |
| Тип | бензин |
| Количество и расположение цилиндров | 4, рядное |
| Мощность двигателя | 100 л.с./74 кВт/6000 об/ в минуту |
| Объём | 1499 куб.см |
| Передаточное число редуктора | 43/9 |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро VI |
| Тип | механическая |
| Количество передач | 5+1 |
| Передние тормоза | дисковые |
| Задние тормоза | барабанные |
| Передняя ось | независимая типа McPherson |
| Задняя ось | зависимая, 6-ти листовая рессора |
| Размерность | 185/R14 LT |
| Кондиционер, многофункциональный сенсорный тачскрин с радио/МP3, камера заднего вида, бортовой компьютер с OBD, противотуманные фары, боковые зеркала в цвет кузова, прикуриватель, центральный замок с дистанционным управлением, система контроля давления в шинах |
Минивены DONGFENG модели С35 комплектуются кабинами на 2 либо 5 человек со сдвижными дверями и грузовым отсеком. Предназначены для логистических и сервисных компаний, коммунальных и дорожных служб, в качестве офисных развозных машин. Возможна комплектация электрическим двигателем.
Как и другие представленные на сайте модели, данные бортовые автомобили прошли всеобъемлющие испытания и получили сертификат RDW — Федеральном агентстве дорожного движения Нидерландов (начиная с 1949 г.)
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним