Модель: самосвал DFH 3330A80 (Євро-5) c кузовом типа Half Pipe (полукруглый)
Колёсная формула: 6х4
Самосвальная разгрузка: назад
Объём кузова: 18 м³
Допустимая полная маса (GVW): 35,8 т
Двигатель: Cummins ISL 340.50, мощность 340/245 к.с./кВт
КПП: FAST 12-ступенчатая
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 6х4 |
| Снаряжённая масса автомобиля | 15 000 кг |
| Полная масса автомобиля | 35 800 кг |
| Грузоподъёмность | 20 800 кг |
| Направление разгрузки | назад |
| Бак | 400 л |
| Угол подъёма платформы | 50 град |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 340 мм |
| Минимальный радиус разворота | 8 м |
| Длина | 8450 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3550 мм |
| База | 3800+1450 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й осей | 2045/1860/1860 мм |
| Объём платформы | 18 м3 |
| Длина | 5200 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Толщина листов днища | 8 мм |
| Толщина листов бортов | 6 мм |
| Цвет кабины | белый |
| Цвет кузова | жёлтый (или на выбор заказчика) |
Кабина цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя,
кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISL 340 50 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 340/245/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1482Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на двух полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20 |
Трёхосный самосвал с полукруглым типа Half Pipe является одним из самых популярных представителей модельного ряда DONGFENG. Широко применяются для перевозки сыпучих грузов в строительстве, в коммунальном хозяйстве, а также в горнодобывающей промышленности.
Благодаря своей надёжности, доступному сервисному обслуживанию и одним из наименьших эксплуатационных затрат в своём классе, трехосный самосвал DFH 3330 A80 обеспечивает высокую продуктивность и длительную продолжительность эксплуатации.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним