Модель: Comet New EuroSfilo 19 | 2 | 14
Колесная формула шасси: 4x2
Нагрузка в люльке: 250 кг
Двигатель шасси: Cummins, ISB 180 50, 180/132/2700 лс/кВт/об-минуту
Высота подъема: 16,5 - 18,0 м
Угол оборота: 360 град
Размеры алюминиевой корзины: 1400х700х1100
* Цена модели зависит от комплектации
| Модель | Comet New EuroSfilo 19 | 2 | 14 |
| Рабочая высота подъема | 16,5 м |
| Высота зоны обслуживания | 18,0 м |
| Нагрузка в люльке | 250 кг |
| Боковой вылет | 8 м |
| Угол оборота | 360 град |
| Размеры алюминиевой корзины, см | 1400 х 700 х 1100 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Полная разрешенная масса | 12 000 кг |
| Снаряженная масса | 4 550 кг |
| Максимальная скорость | 109 км/г |
| Бак | 160 л |
| Монтажная длина платформы | 4849 мм |
| Длина | 7050 мм |
| Ширина кабины | 2460 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2840 мм |
| Колесная база | 3800 мм |
| Передний свис | 1430 мм |
| Задний свис | 1820 мм |
| Ширина рамы | 850 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, на механической подвеске, с галогеновыми фарами, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISB 180 50 |
| Тип | 6-цилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 180/132/2700 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 700Нм/1100-1600 об-минуту |
| Объем | 5.9 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 120 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG DF6S650 OD |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточний ряд | 7.967, 4.589, 2.664, 1.579, 1, 0.875, задняя 7.105 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая в разделением по передним и задним колесам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колес, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем. |
| Вспомогательная | Моторный тормоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 395 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением. |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 4.32 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 7.68 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 5.286 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 140 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 255/70 R22.5 |
| Марка | Aeolus |
| Диски | Стальные, черного цвета |
| Тахограф, спутниковая система GPS, кондиционер, электростеклоподъемники. |
Автогидроподъемник Comet 19 с платформой производства Италия (модель Comet New EuroSfilo 19 | 2 | 14. Телескопический автогидроподъемник, может быть установлен на грузовиках с минимальным полным весом от 7 т. Максимальная рабочая высота 18 м с максимальным вылетом 1S | 2 |14 имеет безопасную рабочую нагрузку 250 кг. Электронная система управления автоматически вычисляет или находится работник в безопасной рабочей зоне. Наземное аварийное управление установлено на колонне. Оборот наземной части 360 град.
Среднетонажные шасси DFH 5120 В80 применяются для установки различных надстроек и используются в городских и междугородных перевозках в виде фургонов (тентованных, промтоварных, изотермических, хлебных), надстроек коммунального назначения (мусоровозы, дорожно-уборочная техника) и спецтехники (платформы , автоцистерны и др.).
Квалифицированные специалисты нашего предприятия по Вашему запросу готовы предоставить дополнительную необходимую информацию о технических характеристиках, комплектациях и условиях приобретения грузовой автотехники марки DONGFENG MOTOR CORPORATION
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним