Модель: автобетоносмеситель на шасси DFH 3440A80 (Євро-5)
Колёсная формула: 8х4
Допустимая полная масса (GVW): 44,8 т
Двигатель: Cummins, ISL 380.50 мощностью 380/275 кс/кВт
КПП: FAST 12JS180T 12-ступенчатая
Объём барабана: 10 (12) м³
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 8х4 |
| Снаряжённая масса шасси | 11 500 кг |
| Вес надстройки | 4 400 кг |
| Полная масса автомобиля | 44 000 кг |
| Полная разрешённая масса | 32 000 кг |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Бак | 400 л |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 280 мм |
| Минимальный радиус разворота | 32% |
| Номинальная вместимость | 10 (12) куб.м |
| Привод | от двигателя шасси |
| Геометрический объём | 17,448 куб.м |
| Ёмкость воды | 11,241 куб.м |
| Скорость барабана | 0-14 об/мин |
| Резервуар для воды | 650 л |
| Счётчик води | 0-500 (с нулевой индикацией) |
| Длина | 10250 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3990 мм |
| База | 1850 + 3400 + 1350 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й/4-й осей | 2040/2040/1850 /1850 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISL 380 50 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 380/275/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1682Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топливаа под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами и со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья оси | Зависимая, балансирная на 2-х полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20, 315/80R22.5 |
Автобетоносмеситель 12 куб.м на четырехосных шасси Dongfeng DFH 3440A80 предназначен для доставки бетонной смеси строительными и транспортными компаниями от завода до строительной площадки. Китайский автомиксер DFH 3440A80 можно использовать также для приготовления бетона в пути до места назначения или непосредственно на месте заливки.
Привод смесительного барабана китайского автобетоносмесителя осуществляется от двигателя шасси. Такая конструкция позволяет улучшить экономические и экологические показатели, поскольку снижается расход топлива и вредные выбросы. Также такой привод уменьшает общий вес спецтехники и снижает уровень шума. Мощности двигателя 380 л.с. более, чем достаточно, для обеспечения стабильной работы и смесительного барабана и самого автобетоносмесителя.

Компания Dongfeng сотрудничает с ведущими автопроизводителями в мире, используя их комплектующие в комплектации своих грузовиков. В конструкции ходовой части китайского автобетоносмесителя DFH 3440A80 используются мосты всемирно известного производителя Dana, межколесные и межосевой дифференциалы имеют механизмы блокировки. Конструкция подвески традиционная – многолистовые рессоры со стабилизаторами поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами.
Китайский автобетоносмеситель 12 куб.м DFH 3440A80 укомплектован двигателем Dongfeng Сummins мощностью 380 л.с. (совместное производство с американской компанией производителем дизельных двигателей). Двигатель ISL 380.50 полностью отвечает экологическим стандартам Евро-5, оснащен системой непосредственного впрыска топлива Common Rail, работает в паре с синхронизированной 12-ти ступенчатой коробкой передач и обеспечивает плавность хода и четкость переключения передач при любой загрузке.


Кабина автобетоносмесителя Dongfeng DFH 3440A80 обладает современным эргономичным интерьером и отличной обзорностью. Комплект зеркал заднего вида и широкое ветровое стекло позволяют водителю всегда контролировать ситуацию. Анатомическое регулируемое сиденье водителя, удобное расположение всех элементов управления позволяют снизить усталость и повысить продуктивность работы. Во всех комплектациях китайских автобетоносмесителей есть такие опции комфорта, как магнитола с USB и кондиционер.
Благодаря своей надёжности, доступному сервисному обслуживанию и одним из наименьших эксплуатационных затрат в своём классе, китайский автобетоносмеситель 12 куб.м. Dongfeng DFH 3440A80 обеспечивают высокую продуктивность и продолжительность эксплуатации.
В Украине купить китайский автобетоносмеситель Dongfeng лучше у официального дилера компании. Нашим клиентам доступна круглосуточная сервисная поддержка. Ремонт грузовиков производиться в специализированных сервисных центрах или, при необходимости, выездными бригадами.
Мы также готовы предоставить вам выгодные условия кредитования, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банками Украины. У нас вы можете купить китайский автобетоносмеситель 12 куб.м. в кредит или лизинг на самых выгодных условиях.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним