Модель: шасси DFH 1160B (Євро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 16 т
Двигатель: Cummins 210.50, мощность 210/155/2500 кс/кВт/об-минуту
КПП: DONGFENG DF6S650 OD 6-ступенчатая
Межосевое расстояние: 4500 мм
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Полная разрешённая масса | 16 000 кг |
| Снаряжённая масса | 5 150 кг |
| Максимальная скорость | 105 км/час |
| Бак | 160 л |
| Длина | 7790 мм |
| Ширина кабины | 2460 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2840 мм |
| Колёсная база | 4500 мм |
| Передний свес | 1430 мм |
| Задний свес | 1820 мм |
| Ширина рамы | 860 мм |
| Высота рамного профиля | 250 мм |
| Ширина рамного профиля | 80 мм |
| Цвет кабины | белый (или под заказ) |
Цельнометаллическая, на механической подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Cummins, ISD 210 50 |
| Тип | Шести цилиндровый дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 210/155/2500 кс/кВт/об—минуту |
| Крутящий момент | 700Нм/1200—1600 об—минуту |
| Объём | 6.7 л |
| Диаметр цилиндра | 102 мм |
| Ход поршня | 120 мм |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | DONGFENG DF6S900 OD |
| Тип | механическая, 6 — ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед / 1 назад |
| Передаточный ряд | 7.967, 4.589, 2.664, 1.579, 1, 0.875, задня 7.105 |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный тормоз—замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 350 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Еллиот, максимальная нагрузка 6 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Вторая (ведущая) ось | Максимальная нагрузка 10.0 т, параболлические рессоры и гидравлические амортизаторы, главная передача – гипоидная 4.56 |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 2 х 180 А/ч, напряжение 24 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 10.00R20 |
| Марка | Aeolus |
| Кондиционер, аудиосистема MP3/USB, бортовой компьютер с OBD, электростеклоподъёмники, центральный замок з 2 брелоками ДУ |
Двухосные шасси китайского производства Dongfeng DFH 1160 B полной разрешенной массой 16 тонн, используются с установкой широкого спектра надстроек промышленного назначения. Используются как для городских, так и междугородних перевозок. В зависимости от используемой надстройки, грузовик может использоваться как:
Китайские двухосные шасси Dongfeng DFH 1160 B укомплектованы мощным двигателем (210 л.с.) американской фирмы Cummins, отвечающим европейским экологическим стандартам Евро-5.
В конструкции ходовой части китайские двухосные шасси Dongfeng укомплектованы мостами всемирно известного производителя Dana. С системой блокировки межколесных и межосевого дифференциалов.
Надежность, безопасность и комфорт — это главные приоритеты в компании Dongfeng Trucks. Кабина китайского грузовика DFH 1160 B имеет современный эргономичный интерьер. Удобное и легкодоступное расположение всех элементов управления. Широкие внешние зеркала и широкое ветровое стекло обеспечивают отличный обзор и постоянный контроль над ситуацией как на дороге, так и в процессе различных работ. В базовую комплектацию входят: цифровой тахограф; кондиционер; радио MP3/USB.
Купить в Украине китайские двухосные шасси Dongfeng DFH 1160 B рекомендуем у официального дилера компании Dongfeng Trucks. Нашим клиентам доступна круглосуточная служба поддержки. При необходимости ремонт проводи выездная бригада.
Мы также можем предложить самые выгодные условия кредитования, благодаря нашему сотрудничеству с ведущими банками Украины. У нас вы можете купить китайский грузовик в кредит или лизинг. Узнайте у наших менеджеров все подробности покупки или задайте дополнительные вопросы о технических характеристиках.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним