
Модель: автобетоноcмеситель с установкой на сжатом природном газе (CNG)
Колёсная формула: 6х4
Шасси: DFH 3330A80
Объём барабана: 10 м³
Допустимая полная масса (GVW): 35.8 т
Двигатель: YUCHAI YC6MK375N-30, мощностью 375/273 к.с./кВт
КПП: FAST 9-ступенчатая
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 6х4 |
| Снаряжённая масса шасси с установкой | 16 900 кг |
| Полная масса автомобиля | 35 800 кг |
| Полная разрешённая масс | 25 000 кг |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Бак | 400 л |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 280 мм |
| Минимальный радиус разворота | 8м |
| Максимальный подъём | 32% |
| Номинальная вместимость | 10 куб.м |
| Привод | от двигателя шасси |
| Геометрический объём | 14,014 куб.м |
| Ёмкость воды | 9,580 куб.м |
| Скорость вращения барабана | 0-14 об/мин |
| Скорость загрузки | ≥3 куб.м/минуту |
| Скорость разгрузки | ≥2 куб.м/минуту |
| Угол наклона барабана | 12 градусов |
| Длина | 10150 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3899 мм |
| База | 3800 + 1450 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й осей | 2045/1860 /1860 мм |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка-рейка-сектор» |
| Модель двигателя | YUCHAI YC6MK375N-30, CNG(150L*8) |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 375/273/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1482Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST GEAR RT-11509G |
| Тип | механическая, 9 — ступенчатая |
| Количество передач | 9 вперед / 1 назад |
| Главная передача | конический двухступенчатый редуктор |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабаные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз-замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья ось | Зависимая, балансирная на двух полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20, 315/80R22.5 |

Китайский трехосный автомиксер, работающие на установке сжатого природного газа (CNG) производства компании Dongfeng Trucks, предназначен для доставки бетонной смеси от производителя до строительной площадки. А также для приготовления бетона в пути или непосредственно на месте использования. Характеризуется наименьшими эксплуатационными затратами в своем классе, китайский трехосный автомиксер Dongfeng обеспечивают высокую продуктивность и наилучшие экономические показатели перевозок.
Смесительный барабан объемом 10 куб.м. работает на приводе от двигателя шасси. Такая конструкция делает китайский трехосный автомиксер экономичным, поскольку снижается расход топлива. Это также повышает экологические показатели и значительно снижает общую массу автобетоносмесителя и уровень шума.
Китайская спецтехника Dongfeng завоевала популярность во всем мире, благодаря тому, что по качеству и надежности китайские грузовики не уступают европейским и американским аналогам. При производстве автомобилей и техники используются автозапчасти и технические решения ведущих автомобилестроителей мира. При этом цена китайской спецтехники значительно ниже, благодаря масштабам производства.
Трехосный автомиксер CNG, так же как и другая китайская спецтехника Dongfeng, проходит строгий контроль качества. Это позволяет исключить выход в продажу техники с браком или изъяном. Благодаря этому контролю, китайская спецтехника характеризуется низким коэффициентом поломок и высоким показателем продуктивности.
В компании высоко ценят надежность, безопасность и комфорт. Утепленная кабина китайского автобетоносмесителя имеет современный эргономичный интерьер. Регулируемое анатомическое сиденье водителя. Удобное расположение элементов управления на изогнутой приборной панели. Широкое ветровое стекло и комплект внешних зеркал обеспечивают отличный обзор и полный контроль ситуации. Трехосный автомиксер CNG укомплектован кондиционером, радио MP3/USB.
Купить в Украине китайский трехосный автомиксер CNG можно у официального дилера компании Dongfeng Trucks. Мы предоставляем также гарантийное и сервисное обслуживание китайской грузовой техники в специализированных сервисных центрах. Нашим клиентам доступна круглосуточная техподдержка. Работает выездная бригада.
У нас вы можете купить китайский автобетоносмеситель в кредит или лизинг. Наше сотрудничество с ведущими банками Украины позволяет нам делать самые выгодные предложения по кредитованию. Более подробно узнайте в разделе нашего сайта «кредит и лизинг» или у наших менеджеров по телефону.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним