Модель: шасси DFH 3440A80 (Евро-5)
Колёсная формула: 8х4
Допустимая полная масса (GVW): 44,8 т
Двигатель: Cummins ISL 380.50, мощность 380/275 к.с./кВт
КПП: FAST 12-ступенчатая
Расстояние между 2 та 3 осями: 3400 мм
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 8х4 |
| Снаряжённая масса | 11 500 кг |
| Технически допустимая масса | 44 800 кг |
| Грузоподъёмность допустимая | 25 600 кг |
| Полная разрешённая масса | 32 000 кг |
| Бак | 400 л |
| Передний свес | 1500 мм |
| Задний свес | 1000 мм |
| Система вентиляции кабины | принудительное включение |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 280 мм |
| Максимальный подъём | 32% |
| Длина | 9100 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3140 мм |
| База | 1850 + 3400 + 1350 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й/4-й осей | 2040/2040/1850 /1850 мм |
| Модель двигателя | Cummins, ISL 380 50 |
| Тип | четырёхтактный дизель с турбонаддувом |
| Количество и расположение цилиндров | 6, рядное |
| Мощность двигателя | 380/250/2100 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 1482Нм/1400 об-минуту |
| Объём | 8.9 л |
| Степень сжатия | 16.6 |
| Средний расход топлива | 32 л/100 км |
| Система питания | впрыск топлива под давлением |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | FAST 12JS180T |
| Тип | механическая, 12 — ступенчатая |
| Количество передач | 12 вперед / 2 назад |
| Передаточное число главной передачи | 5,92 |
| Цвет кабины | белый |
Цельнометаллическая, утеплённая, двухместная, со спальным местом, пневмосиденье водителя, кондиционер, радио MP3/USB
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Рабочая | Двухконтурная пневматическая с разделением по передним и задним колёсам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колёс |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Марка | SACHS, F430 |
| Тип | Сухое, однодисковое |
| Первая ось | Зависимая, на 2-х полуэллиптических рессорах, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости |
| Вторая, третья ось | Зависимая, балансирная на двух полуэллиптических рессорах |
| Размерность | 12.00 R20, 315/80R22.5 |
Четырехосные шасси китайского производства Dongfeng DFH 3440 благодаря особенностям конструкции рамы и применяемым осям отличаются высокой надежностью и повышенной грузоподъёмностью до 25.6 тонн. Хорошо приспособлены к особенностям отечественных дорожных и климатических условий эксплуатации. Обладают высокой проходимостью и прекрасно показали себя в условиях бездорожья.
Предназначены китайские четырехосные шасси Dongfeng DFH 3440 для монтажа крановых и бетоносмесительных установок, различного промышленного и технологического оборудования, бортовых и самосвальных кузовов, изотермических фургонов, цистерн.
Компания Dongfeng Trucks сотрудничает с ведущими производителями автозапчастей и технических блоков для грузовых авто. Благодаря этому китайские грузовики Dongfeng характеризуются высоким уровнем надежности, при этом цена китайской грузовой техники значительно ниже, чем у европейских аналогов. Это делает грузовики Dongfeng популярными во всем мире.

В конструкции ходовой части китайских четырехосных шасси Dongfeng DFH 3440 используются мосты всемирно известного производителя Dana, межколесные и межосевой дифференциалы имеют механизмы блокировки, подвеска имеет традиционную, простую в обслуживании, конструкцию – многолистовые рессоры со стабилизаторами поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами.
Четырехосные шасси DFH 3440 укомплектованы двигателем совместного производства с американской компанией — Dongfeng Сummins мощностью 380 л.с. отвечающим экологическим стандартам Евро-5, оснащен системой непосредственного впрыска топлива Common Rail. Работает в паре с синхронизированной 12-ти ступенчатой коробкой передач Fast Gear и обеспечивает плавность хода и четкость переключения передач при любой загрузке.


Кабина китайского четырехосного шасси Dongfeng DFH 3440 просторна и обладает отличной обзорностью. Комплект зеркал заднего вида и широкое ветровое стекло позволяют водителю всегда контролировать ситуацию. Регулируемое анатомическое сиденье водителя. Все элементы управления удобно расположены на изогнутой приборной панели. Современный интерьер выполнен с учетом эргономики, во всех комплектациях есть такие опции комфорта, как магнитола с USB и кондиционер.
Компания Golex является официальным дилером Dongfeng Trucks в Украине. У нас вы можете купить китайский грузовик в кредит или лизинг на самых выгодных условиях.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним