
Модель: EC31 бортовой
Количество мест: 2
Тип батареи : Литиум-железо-фосфатная батарея
Максимальная мощность: 60 кВт
Мощность аккумулятора: 38,7 кВт/час
* Цена модели зависит от комплектации
| Длина × ширина × высота (мм) | 4730×1655×1960 мм |
| Размер борта | 2900×1540×350 мм |
| Колесная база | 3050 мм |
| Снаряженная масса | 1320 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная мощность | 60 кВт |
| Крутящий момент | 200 Нм |
| Тип батареи | Литиум-железо-фосфатная батарея |
| Мощность аккумулятора | 38,7 кВт/ч |
| Запас хода | 215 км |
| Максимальная скорость | 80 км/ч/td> |
Dongfeng EC31 — это современный и экологичный бортовой электромобиль, специально разработанный для городских и пригородных перевозок. Этот лёгкий коммерческий транспорт сочетает высокую грузоподъёмность с энергоэффективностью, предоставляя возможность бесшумной и экономичной доставки в условиях плотной городской застройки.
Основные характеристики Dongfeng EC31:
Dongfeng EC31 — это эффективное и современное решение для малого и среднего бизнеса, нуждающегося в экологичной и надёжной логистике в городской среде.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним