
Ми продолжаем расширять линейку строительной и карьерной техники Dongfeng Trucks на украинском рынке. Представляем вашему вниманию новую модель трехосного самосвала Dongfeng DFH 3250A.
Данная модель будет предлагаться параллельно с уже знакомой и хорошо себя зарекомендовавшей моделью трехосных самосвалов Dongfeng DFH 3330 AJ80.
Производитель DFCV Co.LTD позиционирует DFH 3250A как автомобиль с улучшенными ходовыми характеристиками, мощным, надежным и экономичным мотором, высокопроизводительным и крепким кузовом.
Увеличенная высота элементов шасси и оптимизированная конструкция угла въезда и съезда обеспечивают лучшую проходимость по местности.
Была применена технология “мгновенного увеличения крутящего момента”, а также система преобразования мощности, которые обеспечивают идеальную передачу крутящего момента для быстрого старта и легкого подъема.
На «украинской» версии устанавливается дизельный мотор dCi385-51 объёмом 11,12 л и мощностью 385 л.с.(изготовленный по лицензии компании Renault), 12-ти ступенчатая МКПП FAST 12JS1, сухое, однодисковое сцепление фирмы SACHS F430.
Автомобиль оборудован двухконтурной пневматической тормозной системой с АБС WABCO с разделением по передним и задним колесам.

Кабина комфортная, цельнометаллическая, утепленная, двухместная со спальным местом, сиденье водителя на пневмоподвеске. Кабина оборудована кондиционером, аудиосистемой, бортовым компьютером с OBD, электростеклоподьемниками и центральным замком.
Общие характеристики
| Колёсная формула | 6х4 |
| Снаряжённая масса автомобиля | 15 000 кг |
| Полная масса автомобиля | 41 000 кг |
| Грузоподъёмность | 26 000 кг |
| Направление разгрузки | назад |
| Бак | 400 л |
| Угол подъёма платформы | 45 град |
| Угол заезда/съезда | 30/30 |
| Клиренс | 340 мм |
| Минимальный радиус разворота | 8 м |
Габаритные размеры
| Длина | 8450 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3550 мм |
| База | 3800+1350 мм |
| Колея колёс 1-й/2-й/3-й осей | 2045/1860/1860 мм |
Самосвальная платформа
| Объём платформы | 19,3м3 |
| Длина | 5600 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Толщина листов днища | 8 мм |
| Толщина листов бортов | 6 мм |
| Подогрев от выхлопных газов | дно и борта кузова |


