Модель: Dongfeng DFА 1060 (Евро-5)
Колёсная формула: 4х2
Допустимая полная масса (GVW): 5,1 т
Двигатель: Nissan ZD30D13-5N (Евро-5), мощность 130/96/1200-1700 кс/кВт/об-хв
КПП: механическая 5-ступенчатая
Кабина: двухмесная
Цвет кабины: белый (или под заказ)
* Цена модели зависит от комплектации
| Колёсная формула | 4х2 |
| Полная разрешённая масса | 5 100 кг |
| Снаряжённая масса шасси | 2 570 кг |
| Максимальная скорость | 110 км/г |
| Бак | 80 л |
| Описание | бортовая платформа |
| Внутренние размеры (±30мм) | 4190х2100х400 |
| Длина | 5995 мм |
| Ширина кабины | 1980 мм |
| Высота кабины (без порога) | 2300 мм |
| Колёсная база | 3308 мм |
| Монтажная длина платформы | 3 530 мм |
| Передний свес | 1040 мм |
| Задний свес | 1612 мм |
| Ширина рамы | 760 мм |
| Высота рамного профиля | 190 мм |
| Ширина рамного профиля | 55 мм |
| Цвет кабини | белый |
Цельнометаллическая, с спальным местом, на механичнеской подвеске, с галогеновыми фарами
| Тип | с гидроусилителем, «винт-шариковая гайка- рейка-сектор» |
| Модель двигателя | Nissan ZD30D13-5N |
| Тип | четырехцилиндровий дизель с интеркулером и турбонаддувом, система Common Rail |
| Мощность двигателя | 130/96/2800 кс/кВт/об-минуту |
| Крутящий момент | 500Нм/1200-1900 об-минуту |
| Объем | 2.95 л |
| Соответствие экологическим стандартам | Евро V |
| Марка | WLY 5GT32 |
| Тип | механическая, 5 — ступенчевая |
| Количество передач | 5 вперед / 1 назад |
| Передаточний ряд | 5.595, 2.848, 1.691, 1, 0.794, задня 5.347 |
| Робочая | Двухконтурная пневматическая в розделениях по передним и задним колесам, с АБС (WABCO), барабанные тормозные механизмы всех колес, одноцилиндровый компрессор с подогреваемым осушителем |
| Вспомогательная | Моторный тормоз – замедлитель |
| Стояночная | С приводом от пружинных энергоаккумуляторов |
| Тип | Сухое, однодисковое 275 мм, с гидравлическим приводом и пневмоуправлением |
| Первая ось | Тип Эллиот, максимальная нагрузка 1.8 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Ведущая ось | Максимальная нагрузка 3. 5 т, параболические рессоры и гидравлические амортизаторы |
| Генератор | 70 А |
| Батареи | 100 А/ч, напряжение 12 В |
| Переднее/заднее колесо | Шины 7.00 R16 – 12PR |
Электростеклоподъёмники, кондиционер, радио MP3/USB, центральный замок с ДК
| Гарантия на автомобиль | 12 месяцев без ограничения пробега |
| Сервис | на уполномоченных станциях согласно сервисной книжки или виездные бригады по всей територии Украины. |
Среднетоннажный автомобиль Dongfeng DFA 1060 с грузоподъёмностью 2,5 т входит в один из самых популярных сегментов грузовиков, предназначенных для локальных городских перевозок. На нем установлена однорядная 2-х местная кабина, экономный и надежный двигатель Nissan ZD30D13-5N (Евро-5) с 5-ти ступенчатой механической КПП. На данные шасси устанавливают промтоварные и изотермические фургоны, бортовые платформы, а также широкий перечень коммунальной и специальной техники.
Вы можете отправить нам запрос на заказ продукции или получение развернутой информации по какому-либо продукту,
который поставляется компанией DONGFENG. В кратчайшие сроки наши менеджеры свяжутся с Вами.
Предоставленная контактная информация является конфиденциальной.
Заполните несколько полей и мы с вами свяжемся
И мы сразу вам перезвоним